Иллюстрация к новости: Поздравляем участников проекта «Открытый университет» с окончанием учебного года!

У старшеклассников проекта «Открытый университет» завершились занятия. За прошедший учебный год ребята больше узнали о Вышке и программах, прокачали знания по профильным предметам, проверили их в олимпиаде, попробовали себя в будущей профессии. Преподаватели и наставники подготовили поздравления и напутствия! А мы всегда рады видеть всех в Вышке – студентами и слушателями проекта «Открытый университет». Перейти на второй год обучения участники проекта могут без вступительных испытаний.

Иллюстрация к новости: «Надеюсь, что совсем скоро стану студентом Вышки!»

«Надеюсь, что совсем скоро стану студентом Вышки!»

Подведены итоги рейтинга за учебный год в рамках проекта «Открытый университет». Старшеклассники, показавшие лучшие результаты, получат мерч от пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Как выбрать университет: советы академических руководителей образовательных программ НИУ ВШЭ – Пермь

20 июня начнется прием документов на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь. Академические руководители программ поделились с абитуриентами рекомендациями, какими критериями стоит руководствоваться при выборе лучшего вуза для поступления и обучения.

Иллюстрация к новости: Лицей пермского кампуса НИУ ВШЭ получил лицензию на образовательную деятельность

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки выдала лицензию на образовательную деятельность Лицею пермского кампуса НИУ ВШЭ. Лицей Вышки – это новое структурное подразделение, где будут проходить обучение старшеклассники. В 2022 году открыт набор по 3 направлениям профильной подготовки: технологическое, гуманитарное, социально-экономическое.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия НИУ ВШЭ утвердила расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «Вышка стала для меня вторым домом» – отзывы первокурсников программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»

ВВ 2021 году в НИУ ВШЭ – Пермь открылась бакалаврская программа «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе». На программу поступили студенты из разных российских городов и даже из других стран. Ребята поделились впечатлениями о первом курсе обучения.

Иллюстрация к новости: Тест: почему стоит поступить в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Тест: почему стоит поступить в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ?

Выбираете университет для поступления в магистратуру? Пройдите тест и узнайте, почему стоит доверить свое обучение пермскому кампусу Вышки!

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла защита работ конкурса «Высший пилотаж» по направлению «Экономика»

Завершился заключительный этап Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», организованного НИУ ВШЭ. Защита работ по 3 из 25 направлений впервые проводилась в региональных кампусах НИУ ВШЭ: по филологии — в Нижнем Новгороде, по истории — в Санкт-Петербурге, по экономике — в Перми.

Иллюстрация к новости: Тест: 7 причин поступить в бакалавриат пермского кампуса НИУ ВШЭ

Тест: 7 причин поступить в бакалавриат пермского кампуса НИУ ВШЭ

До начала приемной кампании в бакалавриат в 2022 году осталось совсем чуть-чуть: готовы поступать в пермский кампус Высшей школы экономики? Пройдите тест и узнайте обо всех преимуществах обучения на наших образовательных программах. Вам понравится!

Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.