3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 27 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 27 сентября

17 сентября – 13 октября
Первый (заочный) тур Олимпиады «ПРОФИ — 2019»

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
3 октября – 4 октября
VI студенческая конференция по прикладной экономике «iCARE Junior»

Прием заявок до 24 сентября

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

В Пермской Вышке прошла весенняя Школа по праву

30 и 31 марта в НИУ ВШЭ-Пермь прошла весенняя Школа по праву для старшеклассников. В мероприятии приняли участие старшеклассники из Перми и Пермского края.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

30 марта Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил перечень льгот при поступлении в магистратуру для медалистов, победителей, призеров и участников заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал».

Иллюстрация к новости: Новые программы повышения квалификации

Новые программы повышения квалификации

Факультет профессиональной переподготовки приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

25 марта в Пермской Вышке прошла конференция для школьников «Проект Россия: проблемы и  решения».

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

В Пермской Вышке состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

23–25 марта состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. В этом году участие приняли 66 человек по 31 профилю.

Иллюстрация к новости: Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

Высшее образование в Вышке – это шаг вперед в карьере!

20 марта в Пермской Вышке прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Welcome Day IT−направлений в бакалавриате Пермской Вышки

Welcome Day IT−направлений в бакалавриате Пермской Вышки

На пороге окончания школы любой старшеклассник задается вопросом — куда пойти учиться? В воскресенье, 18 марта, в Пермском кампусе Высшей школы экономики прошел День открытых дверей IT- направлений. Более 100 школьников и их родителей узнали подробно об образовательных программах «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика», посетили мастер-классы и пообщались со студентами и выпускниками Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

Итоги IV Олимпиады по праву для старшеклассников Пермского края

4 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся заключительный 3 этап Олимпиады по праву для старшеклассников. В Олимпиаде приняли участие 150 учащихся  школ, лицеев и гимназий Пермского края.

Иллюстрация к новости: Совсем скоро умение программировать будет равнозначно умению читать и писать!

Совсем скоро умение программировать будет равнозначно умению читать и писать!

В феврале в НИУ ВШЭ – Пермь открылась компьютерная студия для школьников «Программист».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь завершился IT-марафон «Информационные технологии. Решение творческих задач. Программирование»

Для учеников 9-11-х классов участие в марафоне стало прекрасной возможностью проверить уровень своих знаний по информатике, разобраться в решении сложных задач по программированию и пообщаться с руководителями и преподавателями образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика».