• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на третий сезон Национальной олимпиады по анализу данных DANO

Открыта регистрация на третий сезон Национальной олимпиады по анализу данных DANO

Зарегистрироваться на олимпиаду и стать участником можно не позднее 2 октября на официальном сайте олимпиады. Олимпиада DANO — это возможность протестировать профессию аналитика до поступления в вуз. При регистрации необходимо выбрать класс, за который участник будет выполнять задания. Для участия достаточно обладать базовыми знаниями по математике и логикой.

Иллюстрация к новости: «"Открытый университет" – это настоящая находка для старшеклассников и способ не только подготовиться к ЕГЭ, но и найти будущих сокурсников»

«"Открытый университет" – это настоящая находка для старшеклассников и способ не только подготовиться к ЕГЭ, но и найти будущих сокурсников»

Выпускники совместного проекта НИУ ВШЭ – Пермь и Министерства образования и науки Пермского края «Открытый университет», первокурсники бакалаврских программ пермской Вышки рассказали новостной службе портала, как участие в проекте помогло им определиться с направлением обучения, сдать ЕГЭ на высокие баллы и стать студентами.

Иллюстрация к новости: Все о программах профпереподготовки: ответы на важные вопросы

Все о программах профпереподготовки: ответы на важные вопросы

Приглашаем 6 сентября присоединиться к прямому эфиру с руководителем Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь. Илона Ромуальдовна Колос расскажет всё о программах профессиональной переподготовки, условиях поступления, формате обучения, действующих акциях и ответит на вопросы зрителей.

Иллюстрация к новости: Профессиональная переподготовка в сфере юриспруденции в НИУ ВШЭ – Пермь: гражданское и предпринимательское право, арбитражное управление

Профессиональная переподготовка в сфере юриспруденции в НИУ ВШЭ – Пермь: гражданское и предпринимательское право, арбитражное управление

В Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь можно пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке по разным направлениям. Так, юридическое направление представлено программами «Арбитражное управление» и «Юриспруденция». Рассказываем, каких специалистов готовят на программах и как поступить.

Иллюстрация к новости: Сведения о зачислении на места по договорам об образовании за счет средств НИУ ВШЭ

Сведения о зачислении на места по договорам об образовании за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала сведения о зачислении на места по договорам об образовании за счет средств НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: В Лицее НИУ ВШЭ – Пермь открыт дополнительный набор в 10 и 11 классы

В Лицее НИУ ВШЭ – Пермь открыт дополнительный набор в 10 и 11 классы

До 22 августа можно подать заявку на участие в отборе в Лицей пермского кампуса Вышки: для обучения в 10 классе есть свободные места на социально-экономическом, гуманитарном и технологическом направлениях, а для обучения в 11 классе – на гуманитарном и технологическом направлениях.

Иллюстрация к новости: До 25 августа продолжается набор на платное обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ – Пермь

До 25 августа продолжается набор на платное обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ – Пермь

Абитуриенты, не набравшие необходимые баллы для поступления на бюджетное место, могут заключить договор об оказании платных образовательных услуг до 25 августа.

Иллюстрация к новости: Опубликованы сведения о зачислении на бюджетные места в магистратуру

Опубликованы сведения о зачислении на бюджетные места в магистратуру

На сайте пермского кампуса НИУ ВШЭ размещены сведения о зачислении на образовательные программы магистратуры лиц, подавших оригинал документа об образовании, до заполнения установленного количества мест. Поздравляем студентов!

Иллюстрация к новости: Гайд по платному обучению в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

Гайд по платному обучению в магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

У абитуриентов, поступающих на образовательные программы магистратуры в 2023 году, есть возможность получить скидки на оплату обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Подготовили для вас гайд о системе скидок, заключении договоров и образовательном кредите.

Иллюстрация к новости: Прием документов на программу «Дизайн» открыт до 15 августа

Прием документов на программу «Дизайн» открыт до 15 августа

Инновационная программа онлайн-бакалавриата «Дизайн» – совместный проект Школы дизайна НИУ ВШЭ и пермского кампуса НИУ ВШЭ. Обучение проходит по 5 профилям: Коммуникационный дизайн, Анимация и иллюстрация, Гейм-дизайн, Дизайн и программирование, 3D-постпродакшн. С новостной службой портала первокурсники поделились впечатлениями о преимуществах онлайн-формата, дисциплинах и своих лучших проектах, а также дали советы абитуриентам.