Тема «очно-заочный бакалавриат»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: День открытых дверей очно-зачного бакалавриата: преимущества обучения, программы, вступительные испытания

В этом году в пермской Вышке пройдет набор на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования. На дне открытых дверей очно-заочного бакалавриата рассказали о формате обучения, программах, вступительных испытаниях и профессиональных возможностях выпускников. Посетили пермскую Вышку и приняли участие в интересных интерактивах учащиеся Пермского колледжа экономики и управления, Пермского финансово-экономического колледжа, Пермского торгово-экономического колледжа и других.