1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Иллюстрация к новости: Студенты-историки поделились впечатлениями о практических занятиях в Художественной Галерее

Практические занятия по истории искусства у студентов 1 и 2 курса проходят в Художественной Галерее. Ребята рассказали о возможности познакомиться с искусством не по учебнику, а вживую.

Иллюстрация к новости: Новые программы повышения квалификации

Новые программы повышения квалификации

Факультет профессиональной переподготовки приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации.

Иллюстрация к новости: Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

Конференция «Проект Россия: проблемы и решения»

25 марта в Пермской Вышке прошла конференция для школьников «Проект Россия: проблемы и  решения».

Иллюстрация к новости: Школы университетского округа поделились опытом по формированию навыков XXI века у современных школьников

В феврале в рамках презентационных мероприятий школы Университетского округа представили новый опыт по формированию навыков XXI века у современных школьников.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка и компания IBS - партнеры

Пермская Вышка и компания IBS - партнеры

26 марта в Пермском кампусе Выcшей школы экономики состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с компанией IBS.

Иллюстрация к новости: Первый очный семинар для учителей в формате Университетско-школьного кластера-2018

24 марта состоялся первый очный семинар для 211 учителей – участников деятельности четырех предметных кафедр Университетско-школьного кластера. В 2018 году реализуется уже X этап деятельности кластера.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

В Пермской Вышке состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

23–25 марта состоялась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. В этом году участие приняли 66 человек по 31 профилю.

Иллюстрация к новости: Курс «Интернет-маркетинг»: образовательный проект успешен и продолжается

Курс «Интернет-маркетинг»: образовательный проект успешен и продолжается

В Пермском кампусе Высшей школы экономики стартовали занятия второго потока на одну их самых актуальных программ повышения квалификации «Интернет-маркетинг», организованную совместно с маркетинговым агентством «LikeMarketing».

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

27 февраля были подведены итоги олимпиады для студентов «Я – профессионал». В этом году олимпиада была проведена впервые, но участие в ней приняли 295 тысяч студентов из 828 вузов по всей стране. В финальное испытание прошли 4824 человека, среди которых будущие 6 победителей и 13 призеров − студенты Пермской Вышки. Наши «профессионалы» рассказали о мотивах участия и заданиях олимпиады.

Иллюстрация к новости: Сегодня началась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Сегодня началась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

С 23 по 25 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников.