1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

Студенты пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в IV Личном первенстве по программированию. За возможность представлять университет на ежегодной краевой олимпиаде соревновались студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Иллюстрация к новости: Сетевые образовательные проекты Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь: подводим итоги

В начале мая школы Университетского округа НИУ ВШЭ - Пермь успешно завершили деятельность по реализации сетевых образовательных проектов. В этом учебном году в программе приняли участие около 6000 школьников и 2000 педагогов более чем из 200 образовательных организаций Пермского края и Удмуртской республики.

Иллюстрация к новости: «Золотой резерв»: Высшая школа экономики приняла участие в проекте Департамента образования администрации города Перми

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь выступил в качестве инициатора и координатора участия пермского кампуса университета в проекте Департамента образования администрации города Перми «Золотой резерв».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь прошел мастер-класс по территориальному зонированию

В НИУ ВШЭ - Пермь прошел мастер-класс по территориальному зонированию

12 мая в НИУ ВШЭ-Пермь прошел мастер-класс по теме «Территориальное зонирование муниципальных земель – устойчивое развитие или глобальная проблема для муниципалитета».  Спикером выступил специалист отдела инфраструктуры пространственных данных филиала ФГБУ Росреестра по Пермскому краю Егор Букин.

Иллюстрация к новости: «Государственные закупки переходят в новый формат»: Лариса Пахомова и Вероника Яковлева на форуме «Госзаказ – 2018»

30 апреля в Москве завершился XIV Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ – 2018. За честные закупки». Заведующий Регионального центра по подготовке специалистов для системы государственных закупок НИУ ВШЭ-Пермь Лариса Пахомова и преподаватель центра Вероника Яковлева приняли участие в мероприятии.

Иллюстрация к новости: Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

Иллюстрация к новости: Концерт ко Дню Победы: студенты НИУ ВШЭ-Пермь поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны

7 мая в культурно-деловом центре «Мотовилиха» состоялся праздничный концерт для ветеранов, подготовленный студентами НИУ ВШЭ-Пермь. Ребята выступили перед героями фронта и тыла, рассказав на сцене трогательную историю любви двух молодых людей, переживших военное время.

Иллюстрация к новости: HSE FACE 2018: победили экономисты

HSE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.

Иллюстрация к новости: «Индекс счастья», participation in arts и agile в образовании: преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь выступили на Апрельской конференции в Москве

10-13 апреля в НИУ ВШЭ при участии Всемирного банка прошла XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Сразу несколько сотрудников Пермской Вышки выступили с докладами на конференции.