1 октября – 13 ноября
Регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Необходима регистрация

27 октября – 28 октября
Осенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Регистрация до 20 октября

2 ноября – 3 ноября
Осенняя школа по праву для старшеклассников

Регистрация до 29 октября

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки стали финалистами Всероссийского кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018»

22 мая в Москве состоялся финал кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018» от компаний FMCG & Retail - Unilever и «Перекресток». НИУ ВШЭ-Пермь представляли студенты образовательной программы «Бизнес-информатика».

Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: Две команды Пермской Вышки вошли в тройку сильнейших на краевой студенческой олимпиаде по программированию

26 мая прошла ежегодная краевая олимпиада по нескольким дисциплинам. В тройке сильнейших команд по программированию сразу 2 команды из НИУ ВШЭ-Пермь!

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

24 мая состоялась ежегодная межвузовская интернет-олимпиада по микроэкономике для студентов экономических вузов и факультетов. Команда НИУ ВШЭ-Пермь заняла третье место.

Иллюстрация к новости: Студенты-первокурсники НИУ ВШЭ-Пермь стали призерами краевой студенческой олимпиады по математике

26 мая на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялась краевая студенческая олимпиада по математике, физике, химии, сопротивлению материалов, теоретической механике, программированию, инженерной и компьютерной графике, английскому языку, истории и социологии.

Иллюстрация к новости: ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Цель Олимпиады – проведение независимой экспертизы уровня предметной компетенции учителей в формате уникального конкурсного состязания.

Иллюстрация к новости: Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

Почему второму высшему образованию стоит сказать «ДА»?

1 июня в НИУ ВШЭ - Пермь состоится День открытых дверей второго высшего образования. Декан вечерне-заочного факультета Екатерина Загороднова рассказала подробнее о преимуществах многопрофильных специалистов на рынке труда и ответила на вопросы, интересующие каждого абитуриента вечерне-заочного факультета.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь встретились с основателем компании «Сереброника»

18 мая на заключительном занятии курса «Стратегическое управление инновациями» прошла встреча студентов магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь с Андреем Саламатиным.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

Старт конкурса «HSE Alumni — 2018»

С сегодняшнего дня открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2018». На награду могут претендовать студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые проявили себя ярче остальных во время обучения. Кандидатуры номинантов могут выдвигать студенты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ - Пермь.