1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 15 сентября
Прием документов на программы высшего образования после колледжа

Прием документов до 15 сентября

1 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

9 сентября, 11:30
День открытых дверей факультета довузовской подготовки

Предварительная регистрация

17 сентября – 18 ноября
ХI Международная профессиональная олимпиада учителей «ПРОФИ – 2018»

Предварительная регистрация

10 октября
Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Срок подачи заявок: с 25 июня по 10 сентября 2018 года

Иллюстрация к новости: Прямая трансляция мастер-класса «Как написать эссе на 40 баллов и поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь?»

В рейтинге THE молодых вузов — Вышка единственный российский университет

ВШЭ значительно улучшила свой результат, перейдя на 84 позицию в рейтинге молодых университетов от Times Higher Education. В рейтинг входят вузы, созданные не более 50 лет назад, по методологии он является производной от основного рейтинга THE, публикуемого осенью.

Иллюстрация к новости: В Вышке прошел День открытых дверей, для тех, кто собирается получить второе высшее образование

1 июня в НИУ ВШЭ – Пермь прошел День открытых дверей Вечерне-заочного факультета экономики и управления. Мероприятие было организовано для тех, кто хочет получить новые образовательные и профессиональные компетенции и быть востребованным специалистом на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Управление государственными и муниципальными закупками» успешно завершили курс профессиональной переподготовки

22 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке с правом ведения новой деятельности выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками».

Иллюстрация к новости: Symposium Alumni 2018: в Пермской Вышке прошла конференция, посвященная актуальным вопросам социально-гуманитарных дисциплин

30 мая в НИУ ВШЭ - Пермь прошла VIII студенческая научно-практическая конференция «Symposium Alumni», организованная социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

Вышка открывает сезон лекций на Пермской набережной

В рамках проекта «Университет, открытый городу» лучшие преподаватели Пермской Вышки прочтут интересные и познавательные лекции, а также проведут мастер-классы и игры.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки стали финалистами Всероссийского кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018»

22 мая в Москве состоялся финал кейс-чемпионата «Clash of Sales 2018» от компаний FMCG & Retail - Unilever и «Перекресток». НИУ ВШЭ-Пермь представляли студенты образовательной программы «Бизнес-информатика».

Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: Две команды Пермской Вышки вошли в тройку сильнейших на краевой студенческой олимпиаде по программированию

26 мая прошла ежегодная краевая олимпиада по нескольким дисциплинам. В тройке сильнейших команд по программированию сразу 2 команды из НИУ ВШЭ-Пермь!

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

Студенты Пермской Вышки заняли 3 место в олимпиаде по микроэкономике

24 мая состоялась ежегодная межвузовская интернет-олимпиада по микроэкономике для студентов экономических вузов и факультетов. Команда НИУ ВШЭ-Пермь заняла третье место.