Иллюстрация к новости: Подведены итоги конференции iTELL-2024

Подведены итоги конференции iTELL-2024

В пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась Всероссийская ежегодная междисциплинарная исследовательская конференция на английском языке iTELL. Результаты исследований представили студенты и школьники из Перми и Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Казани, Оренбурга, Саратова, Тулы и других городов.

Иллюстрация к новости: Стартовала регистрация на конференцию iTELL-2024

Стартовала регистрация на конференцию iTELL-2024

Междисцилинарная исследовательская конференция на английском языке iTELL открывает новые горизонты в научной работе и языковой практике учащимся 10-11 классов школ, студентам вузов и учреждений СПО Пермского края и других регионов России. Победители конференции получат дополнительные баллы при поступлении в бакалвриат НИУ ВШЭ – Пермь. Успевайте зарегистрироваться до 15 января!

Иллюстрация к новости: «ITELL – это отличная возможность для практики защиты проектов на английском языке!»

В пермском кампусе НИУ ВШЭ в юбилейный, пятнадцатый, раз прошла ежегодная междисциплинарная исследовательская конференция на английском языке iTELL. В этом году конференции присвоен статус всероссийской – заявки на участие подали школьники и студенты не только Перми и Пермского края, но и республики Карелия, Московской, Ростовской областей и др. Подводим итоги и делимся впечатлениями участников.

Иллюстрация к новости: «Конференция iTELL – это самая лучшая языковая практика!»

«Конференция iTELL – это самая лучшая языковая практика!»

Подведены итоги междисциплинарной исследовательской конференции на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которую ежегодно проводит департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь. В этом году конференция в онлайн-формате объединила студентов вузов и учащихся школ не только Перми и края, но и Оренбурга, Павлово, Чебоксар, Петрозаводска.

Иллюстрация к новости: Конференция iTELL: языковая практика, новые горизонты в исследовании, дополнительные баллы при поступлении

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь проводит ежегодную междисциплинарную исследовательскую конференцию на английском языке iTELL в гибридном формате. В конференции могут участвовать студенты вузов и колледжей/техникумов, учащиеся школ любого региона России. Для старшеклассников это возможность получить дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Победители iTELL: Высшая школа экономики поощряет интерес к научной деятельности!

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь ежегодно проводит междисциплинарную студенческую конференцию на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning). В этом году результаты исследований представили не только студенты пермских вузов, но и учащиеся школ и техникумов Пермского края.

НИУ ВШЭ — Пермь приглашает принять участие в студенческой конференции на английском языке iTELL

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь приглашает студентов всех направлений и курсов, школьников и учащихся лицеев и колледжей принять участие в ежегодной междисциплинарной студенческой конференции на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которая состоится 2 марта 2017 года.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ представили исследования на английском языке

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ представили исследования на английском языке

В пятницу, 20 мая, состоялась ежегодная междисциплинарная студенческая конференция на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), организованная департаментом иностранных языков.