28 сентября 2020 – 7 февраля 2021
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Регистрация — до 5 ноября

6 октября – 15 ноября
Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»: для учащихся 9-11-х классов

Регистрация — до 15 ноября

12 октября – 15 ноября
Региональный конкурс «Высший пилотаж – Пермь»: прием заявок
Иллюстрация к новости: Победители iTELL: Высшая школа экономики поощряет интерес к научной деятельности!

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь ежегодно проводит междисциплинарную студенческую конференцию на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning). В этом году результаты исследований представили не только студенты пермских вузов, но и учащиеся школ и техникумов Пермского края.

НИУ ВШЭ — Пермь приглашает принять участие в студенческой конференции на английском языке iTELL

Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь приглашает студентов всех направлений и курсов, школьников и учащихся лицеев и колледжей принять участие в ежегодной междисциплинарной студенческой конференции на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), которая состоится 2 марта 2017 года.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ представили исследования на английском языке

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ представили исследования на английском языке

В пятницу, 20 мая, состоялась ежегодная междисциплинарная студенческая конференция на английском языке iTELL (International Thinking and English Language Learning), организованная департаментом иностранных языков.