13 марта – 28 марта

24 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Нижнем Тагиле

26 марта – 27 марта
IV Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ – Пермь

Регистрация на мероприятия конференции до 18 марта

26 марта, 11:00
Весенняя школа по праву для учащихся 10 классов

30 марта, 11:00
День Высшей школы экономики в Удмуртии

20 августа – 31 августа
Летняя школа «Культура тоталитарного oбщества и практики памяти»

Необходима регистрация

Иллюстрация к новости: Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

В Высшей школе экономики прошла лекция «Интернет-маркетинг» от выпускника пермской Вышки и основателя интернет-агентства Like Marketing Станислава Ивашова.

Студенты пермской Вышки прошли в финал конкурса «Молодой финансист»

Две команды пермской Вышки — «Beautiful Minds» и  FinMen — прошли в финал IX межвузовского конкурса «Молодой финансист».

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

Два студента магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь стали победителями стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина. Стипендию будут получать Илья Демин и Максим Курганов.

Иллюстрация к новости: ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

ВШЭ представила «дорожную карту» развития международному Совету Проекта 5-100

17 марта прошло очередное заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов в рамках Проекта 5-100. Представители НИУ ВШЭ рассказали членам Совета, в состав которого входят международные эксперты, об успехах университета по итогам первой половины Проекта и своих ближайших планах в Проекте.

Иллюстрация к новости: Александр Скиперских и студенты соцгума приняли участие в конференции памяти Льва Когана

16-18 марта 2017 года в УрФУ имени Первого Президента России Б.Н. Ельцина прошла XX Международная конференция памяти профессора Льва Когана «Культура, личность, общество в современном мире: Методология, опыт эмпирического исследования».

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей и школьников. Вебинары для учителей помогут им подготовиться к олимпиаде «Профи», а онлайн-занятия для школьников позволят им углубить свои знания в преддверии ЕГЭ.

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

11 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс «Стратегия развития вашей компании» от предпринимателя, инвестора и бизнес-тренера Петра Богатырева.

Иллюстрация к новости: Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла лекция Анастасии Гурьевой, директора компании iProfi,  бывшей владелицы журнала National Business и экс-директора издательского дома «Банзай». Гость Вышки рассказала, как она начала заниматься бизнесом.