Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Сотрудники IDLab рассказали о доступных цифровых инструментах для поиска и анализа литературы

29 июня рамках семинара Международной  лаборатории экономики нематериальных активов состоялась презентация Евгении Шенкман и Петра Паршакова о цифровых инструментах, которые могут быть использованы для поиска актуальной литературы и написания обзоров.

Иллюстрация к новости: Лаборатория ищет стажеров!

Лаборатория ищет стажеров!

Международная лаборатория экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ объявляет дополнительный набор студентов (бакалавров, магистров, аспирантов).

Иллюстрация к новости: Сотрудник IDLab получила престижную награду выдающегося рецензента издательства Emerald

Поздравляем Марию Анатольевну Молодчик с наградой, полученной за ее бесценный вклад в развитие глобальной науки!

Иллюстрация к новости: Международный научный семинар в Абу-Даби

Международный научный семинар в Абу-Даби

С 29 октября по 01 ноября доцент департамента экономики и финансов и научный сотрудник Международной лаборатории экономики нематериальных активов Анна Быкова приняла участие в международном научном семинаре «Political Economy of Development: Challenges and Perspectives», который был организован Международным центром изучения институтов и развития НИУ ВШЭ совестно с Университетом Объединенных Арабских Эмиратов и Нью-Йоркском Университетом в Абу-Даби.