8 февраля – 3 марта
V Краевая олимпиада по праву

Второй этап — с 18 по 25 февраля

11 февраля – 24 февраля
Онлайн-курс «История и культура Урала»

Необходима регистрация

19 февраля – 21 февраля
Мастер-класс «Эффективные коммуникации»

Необходима регистрация

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

Иллюстрация к новости: «They actually care»: подводим итоги международной конференции iCare и студенческой конференции iCare Junior

Традиционно в сентябре проходит «встреча» экономистов в Пермской Вышке: 19-20 сентября состоялась студенческая конференция iCare Junior, а 21-22 сентября − международная конференция iCare, посвященная проблемам современной экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь запускают новый межфакультетский курс «Экономика впечатлений: историко-культурный туризм»

С 7 октября любой студент Пермской Вышки сможет начать обучение в новом образовательном проекте - факультативе, направленном на изучение деталей организации в сфере историко-культурного туризма.

Иллюстрация к новости: Студентки Пермской Вышки выступили на исторической конференции в Будапеште

Студентки Пермской Вышки выступили на исторической конференции в Будапеште

С 3 по 6 августа в Центрально-Европейском университете в г.Будапешт прошла студенческая научная конференция “Tradition and Innovation: Undergraduate Conference in History”. Пермскую Вышку представили студентки образовательной программы «История» Елена Зобнина, Камилла Керимова и Лейла Гизатуллина.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

Пермская Вышка запускает серию бесплатных вебинаров для учителей

НИУ ВШЭ — Пермь запускает серию бесплатных вебинаров для учителей, которые помогут им подготовиться к «Международной профессиональной олимпиаде учителей «ПРОФИ-2017»

Иллюстрация к новости: VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

С 8 по 11 октября состоится VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике «Инжиниринг бизнеса» на примере консалтинговой компании.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

Вышка приняла участие в образовательной выставке в Новосибирске

17 сентября в Новосибирске прошла всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». Пермскую Вышку представлял советник НИУ ВШЭ - Пермь Дмитрий Кашин.

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Вышка вошла в топ-300 рейтинга QS Gradua­te Employability

Высшая школа экономи­ки вошла в группу 251-300 рейтинга QS Graduate Employability, который отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников. ВШЭ заняла 1-е место среди вузов-участников Проекта 5-100 и 4-е место среди 11 российских вузов, улучшив прошлогодний результат.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей нового образовательного проекта от НИУ ВШЭ-Пермь и Like Marketing: как это было

НИУ ВШЭ-Пермь и интернет-агентство Like Marketing провели день открытых дверей в формате презентации новой совместной программы «Интернет-маркетинг». Кроме подробностей предстоящего курса и знакомства с преподавателями, для участников был организован открытый мастер-класс.