20 января
День бизнеса в Высшей школе экономики

27 января, 10:00
Зимняя школа «Визуализация истории»

27 января
День Высшей школы экономики в Верхнекамье

15 марта – 17 марта
Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Регистрация с 9 января 2019 года

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

11 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс «Стратегия развития вашей компании» от предпринимателя, инвестора и бизнес-тренера Петра Богатырева.

Иллюстрация к новости: Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

Анастасия Гурьева: «Когда начинаешь свой проект, в него свято веришь только ты»

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла лекция Анастасии Гурьевой, директора компании iProfi,  бывшей владелицы журнала National Business и экс-директора издательского дома «Банзай». Гость Вышки рассказала, как она начала заниматься бизнесом.

Иллюстрация к новости: Продолжается прием заявок на конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

Осталось чуть больше недели до конца приема заявок на V межвузовскую студенческую конференцию «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», которая состоится 19-20 апреля 2017 года в НИУ ВШЭ — Пермь. Заявки принимаются до 21 марта!

На вебинаре Университетского округа поделились опытом апробации системы MakeTest

Школы Университетского округа продолжают активно осваивать веб-формат сетевого взаимодействия. На очередном вебинаре представители профессионального сообщества обсудили, как использовать систему автоматизации тестирования MakeTest для контроля знаний школьников.

Иллюстрация к новости: Открыта электронная регистрация на конференцию «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций»

30-31 марта в НИУ ВШЭ — Пермь пройдет III Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций». Предварительная электронная регистрация всех участников конференции (выступающих и свободных слушателей) обязательна!

Иллюстрация к новости: «На iTELL я увидел тот уровень языка, к которому нужно стремиться»

«На iTELL я увидел тот уровень языка, к которому нужно стремиться»

В междисциплинарной студенческой конференции на английском языке iTELL в НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие около 50 человек.

Студентки пермской Вышки заняли 1 и 2 место на конференции «The Language of Economics: the Way to Success» в Москве

2-3 марта в Высшей школе экономики в Москве состоялась ежегодная студенческая научная конференция НИУ ВШЭ «The Language of Economics: the Way to Success», на которой студенты 1 и 2 курсов всех кампусов выступили с докладами и презентациями на английском языке.

Иллюстрация к новости: Опорные университеты должны быть предприимчивы и автономны

Опорные университеты должны быть предприимчивы и автономны

Наряду с глобальными исследовательскими университетами, необходимы вузы, играющие ключевую роль в национальной и локальной повестке. Как работают такие вузы в нашей стране и в мире, на панельной сессии «Вузы — центры развития регионов» Российского инвестиционного форума в Сочи 28 февраля рассказал научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ Исак Фрумин.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь обсудили изменения в законодательстве о регистрации прав на недвижимость

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся научно-практический семинар, посвященный реформированию законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество.