3 июня – 10 октября
Прием документов на программы второго высшего образования

Прием документов на заочную форму обучения продолжается до 10 октября

3 июня – 23 сентября
Прием документов на все программы профессиональной переподготовки

Прием документов до 23 сентября

22 сентября, 12:00
Большой день открытых дверей

Необходима регистрация

23 сентября – 25 сентября
International Conference on Applied Research in Economics 2019
Иллюстрация к новости: Февральские сетевые проекты Университетского округа: актуальные форматы в школьном образовании

Во второй половине 2017-2018 учебного года школы Университетского округа продолжают активную деятельность по реализации сетевых образовательных проектов. В феврале 10 школ округа организовали и провели фестивали, конференции, игры, марафоны и конкурсы. Всего в проектах округа в феврале приняли участие более 400 человек из более чем 60 образовательных организаций Пермского края и Удмуртской республики.

Иллюстрация к новости: Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

Новое поколение выпускников вечерне-заочного факультета

2 марта в НИУ ВШЭ – Пермь  состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Студенты Пермской Вышки выступили на конференции в Москве

1-2 марта в НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция The Language of Economics: the Way to Success, на которой студенты 1 и 2 курсов всех кампусов Вышки выступили с докладами и презентациями на английском языке.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь запускается межфакультетский курс «Концепции и подходы Digital Humanities»

Почему не только экономика, но гуманитарные науки сегодня становятся цифровыми? С апреля любой студент Пермской Вышки сможет начать обучение на факультативе по Digital Humanities – цифровой гуманитаристике – направлению на стыке технологий, математики и гуманитарных наук.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конференции «iTELL» 2018

Подведены итоги конференции «iTELL» 2018

28 февраля в НИУ ВШЭ - Пермь прошла традиционная конференция iTELL. Ее участники получают уникальный опыт языковой практики в академической среде, а также тренируют навыки презентации своей научно-исследовательской работы.

Иллюстрация к новости: Иван Огородов посетил научно-исследовательский семинар студентов магистратуры

Иван Огородов посетил научно-исследовательский семинар студентов магистратуры

27 февраля состоялся научно-исследовательский семинар магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» — на роль модератора был приглашен заместитель руководителя Пермского научного центра по вопросам агропромышленного комплекса Иван Огородов.

Иллюстрация к новости: Определены участники Университетско-школьного кластера в 2018 году

Определены участники Университетско-школьного кластера в 2018 году

С 07 февраля по 28 февраля 2018 года был проведен конкурс по отбору общеобразовательных организаций Пермского края для участия в деятельности Университетско-школьного кластера на этапе трехлетнего периода его развития в 2018-2020 годах  (с 01 марта по 03 декабря 2018 года).

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры Пермской Вышки встретились с представителями Совета муниципальных образований Пермского края

20 февраля студенты магистерской программы«Государственное и муниципальное управление» в рамках научно-исследовательского семинара встретились с главой Полазненского городского поселения Мартюшевым Олегом.

Иллюстрация к новости: Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

Бюджетирование – дело не простое, но интересное!

16 февраля в рамках дисциплины «Финансовое планирование в фирме» Оксана Бреднева и Наталья Новикова провели мастер-класс по бюджетированию для студентов 4 курса образовательной программы «Экономика».

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки стали лучшими спикерами краевого турнира по парламентским дебатам

10 – 11 февраля состоялся II Турнир Пермского края по парламентским дебатам. Почти весь пьедестал достался студентам Пермской Вышки.