Успешная карьера с компанией KPMG

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча представителей пермского офиса международной компании KPMG с руководством факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики. Специалисты компании провели также  презентацию и мастер-класс для студентов пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Кирилл Алтухов поздравил студентов кафедры Сбербанка с началом учебного года

Кирилл Алтухов поздравил студентов кафедры Сбербанка с началом учебного года

Сегодня в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов базовой кафедры Сбербанка с председателем Западно-Уральского банка Сбербанка России, заведующим кафедрой Кириллом Алтуховым. Ребята в неформальной обстановке пообщались с председателем, а также получили подарки от банка.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся семинар специалиста компании Facebook

Представитель компании Facebook (г. Сиэтл, США) Михаил Окунев рассказал студентам образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» о своей истории успеха и о специфике работы в мировой компании.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки представили проекты «Сбербанк будущего»

Студенты пермской Вышки представили проекты «Сбербанк будущего»

На базовой кафедре Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялась оценочная конференция. 17 студентов 4-го курса образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент» разработали и презентовали креативные проекты развития сервисов Сбербанка.

Студентам магистратуры рассказали о новшествах административного судопроизводства

Доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного и административного права Нижегородского филиала НИУ ВШЭ Ирина Михеева прочитала курс лекций по административному праву студентам 2-го курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Две стороны политических технологий: мастер-класс Александра Пахолкова

Две стороны политических технологий: мастер-класс Александра Пахолкова

В пермской Вышке состоялась первая лекция из цикла, разработанного известным политтехнологом Александром Пахолковым.  Студенты направления «Политология» узнали о плюсах и минусах профессии политтехнолога.

Пермская Вышка повышает финансовую грамотность школьников

Какие перемены необходимы в экономике? Почему планируется переход на однолетний бюджет? Зачем нужно платить налоги? Преподаватели Пермского кампуса НИУ ВШЭ в рамках «Недели финансовой грамотности» рассказали старшеклассникам пермских школ об актуальных экономических проблемах.

НИУ ВШЭ улучшил показатели в институциональном и отраслевых рейтингах QS

Университет впервые попал в отраслевой рейтинг Arts & Humanities, заняв 289 место в мире и 3 по России. Также Высшая школа экономики заняла 2 место по России в отраслевом рейтинге SocialSciences & Management, поднявшись с 232 места в мире в 2014 году на 161.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовали курсы для муниципальных служащих

Обучение по программе профессиональной переподготовки «Муниципальное управление» обучение пройдут 29 работников муниципальных учреждений Пермского края.

Русские традиции через призму международного маркетинга

Профессор бизнес-школы Афинского университета экономики и бизнеса, PhD Анна Заркада читает курс лекций по международному маркетингу для студентов 3-го курса направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь.