• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся семинар от компании «Leroy Merlin»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся семинар от компании «Leroy Merlin»

21 сентября в Пермском кампусе представители компании «Leroy Merlin» провели семинар для студентов 3-го курса образовательной программы «Менеджмент». Участники решили кейс по стратегическому менеджменту и презентовали перед экспертами план стратегического развития магазина.

Иллюстрация к новости: Выбор стратегии развития позволяет ВШЭ улучшать позиции в институциональном рейтинге университетов мира Тimes Нigher Еducation

Выбор стратегии развития позволяет ВШЭ улучшать позиции в институциональном рейтинге университетов мира Тimes Нigher Еducation

ВШЭ в очередной раз выросла в ежегодном рейтинге лучших университетов мира Тimes Higher Education и вошла в диапазон 301-350, заняв 3 место в России после МГУ (199) и МФТИ (251-300). Впервые ВШЭ была представлена в рейтинге 2 года назад и каждый последующий год ВШЭ улучшала свои позиции, перемещаясь в более высокую группу.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре на гуманитарных, естественно-научных и технических направлениях. Регистрация на участие продолжается до 22 ноября 2018 года.

Иллюстрация к новости: Осенняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование» для старшеклассников

Осенняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование» для старшеклассников

14 октября образовательная программа «Программная инженерия» приглашает учащихся 10‑11-х классов в НИУ ВШЭ – Пермь на Осеннюю школу по программной инженерии «Extreme-программирование»!

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-100 рейтингов QS лучших магистерских программ по 4 направлениям бизнес-образования

ВШЭ вошла в топ-100 рейтингов QS лучших магистерских программ по 4 направлениям бизнес-образования

Рейтинговое агентство QS второй год подряд публикует рейтинг лучших магистерских программ по бизнес-образованию. Всего в этот рейтинг вошло 3 российских вуза (ВШЭ, СПбГУ и УрФУ) по 4 направлениям бизнес-образования. В прошлом году участвовали 2 российских вуза.

Иллюстрация к новости: Лекции и выступления профессора Деана Фантаццини

Лекции и выступления профессора Деана Фантаццини

С 19 по 23 сентября Пермский кампус Высшей школы экономики посетит Деан Фантаццини, доцент и заместитель заведующего кафедрой Эконометрики и математических методов экономики МШЭ МГУ.

Иллюстрация к новости: Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Иллюстрация к новости: ВШЭ сохранила позиции в топ-300 рейтинга QS лучших университетов мира по трудоустройству выпускников

ВШЭ сохранила позиции в топ-300 рейтинга QS лучших университетов мира по трудоустройству выпускников

QS Graduate Employability Rankings опубликовал список 500 лучших университетов мира по трудоустройству выпускников.

Иллюстрация к новости: «Буду рекомендовать этот лагерь всем, кто хочет поступить в Пермскую Вышку»: завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

«Буду рекомендовать этот лагерь всем, кто хочет поступить в Пермскую Вышку»: завершилась совместная смена НИУ ВШЭ — Пермь и всероссийского профильного лагеря «Дерзание»

С 15 по 28 августа на базе отдыха «Снегири» состоялась вторая совместная смена Пермского кампуса Высшей школы экономики и всероссийского профильного лагеря «Дерзание».

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь запускается межфакультетский курс «Концепции и подходы Digital Humanities»

В НИУ ВШЭ – Пермь запускается межфакультетский курс «Концепции и подходы Digital Humanities»

Сегодня не только экономика, но и гуманитарные науки становятся цифровыми. Во втором модуле любой студент Пермской Вышки сможет начать обучение на факультативе по Digital Humanities (цифровой гуманитаристике) – направлению на стыке технологий и гуманитарных наук.