• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Сотрудники «Элкам-нефтемаш» защитили итоговые проекты по решению бизнес-задач компании в НИУ ВШЭ – Пермь

В течение месяца сотрудники компании проходили интенсивное обучение по программе «Управление снабжением и операционной эффективностью предприятия» факультета профпереподготовки пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Итоговая аттестация состояла из двух этапов: тестирование на знание теоретической части и защита проектных работ. Сотрудники «Элкам-нефтемаш» объединились в команды для работы над практическими проектами, решающими бизнес-задачи компании. Темы проектных работ – это эффективные предложения, которые способствуют непрерывному процессу улучшения предприятия. Часть из них уже находится в начальной стадии реализации.

Защита проектов проходила при участии экспертов-преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь. Все команды получили конструктивную обратную связь. Это позволит определить перспективы развития предложений, выявить и устранить слабые места, грамотно расставить акценты при представлении результатов проектов руководству компании «Элкам-нефтемаш».

Заместитель декана факультета профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь Илона Колос

Колос Илона Ромуальдовна

При организации корпоративного обучения важен не только индивидуальный подход к разработке образовательной программы, но и достижение измеримых целей, которые ставит перед собой руководство компании.

Мы уверены в том, что все проекты сотрудников будут реализованы и помогут компании  АО «Элкам-нефтемаш» повысить производительность. Ведь хорошо организованное обучение ведет не к дополнительным тратам, а, напротив, к росту прибыли за счет повышения продуктивности и лояльности сотрудников.

Оставьте заявку, и мы подготовим обучение под ваш запрос.