28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

11 июня, 14:30
Онлайн-встречи с академическими руководителями программ бакалавриата

Презентации программ, расписание онлайн-консультаций
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Наши в Москве: день третий. «Полевые испытания»

Группа ребят из студенческого пресс-центра включилась в образовательную программу Весенней школы по интегрированным коммуникациям, сейчас они применяют полученные знания на практике.

Наши в Москве: день второй

Представители студенческого пресс-центра пермской Вышки продолжают повышать свой профессиональный уровень.

Наши в Москве: день первый

Представители студенческого пресс-центра Пермского кампуса НИУ ВШЭ участвуют в Весенней школе интегрированных коммуникаций. С 17 по 24 марта их ожидают интереснейшие мероприятия: лекции, тренинги, мастер-классы с ведущими преподавателями Вышки, а также насыщенная культурная программа.

«Интеллектуальный десант» в Кирове

Выезды делегации Пермского кампуса НИУ ВШЭ в школы других регионов стали уже доброй традицией. На этот раз преподаватели и студенты посетили Кировский экономико-правовой лицей.

Завершилась работа выставки «Образование и карьера»

В выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась 16-я межрегиональная выставка «Образование и карьера». Стенд Пермского кампуса НИУ ВШЭ с первых часов работы стал одним из самых популярных.

Успешно стартовал VI этап развития деятельности Университетско-школьного кластера

В Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся первый очный семинар для учителей математики, русского языка, английского языка, истории и обществознания, экономики – участников деятельности Университетско-школьного кластера в 2014 году.

Скидки для платных студентов могут стать стимулом к хорошей учебе

На семинаре Института образования ВШЭ обсуждался вопрос, как стимулировать студентов хорошо учиться. С докладом «Оценивание воздействия скидок на успеваемость студентов первого курса ВШЭ» выступила проректор Мария Юдкевич.

Расширяем границы

В Пермском кампусе состоялась встреча представителей диаспор, проживающих на территории Пермского края, и руководства НИУ ВШЭ – Пермь.

Заграница нас научит

Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов о программе «Глобальное образование».

Делегация Вышки в соликамской гимназии

Преподаватели кафедры гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ – Пермь приняли активное участие в работе VII краевых Рождественских педагогических чтений «Новые образовательные стандарты: новые выводы – новые решения».