В пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет Неделя цивилистики

© Высшая школа экономики

«Неделя цивилистики» – это масштабное мероприятие, посвященное актуальным вопросам гражданского права. С 17 по 21 мая можно будет поучаствовать в научных боях, прокачать навыки судебного представительства и даже попробовать себя в «капустнике». Организаторы – студенты магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Расписание Недели цивилистики

• 17 мая – научные бои

Это небольшие, яркие и увлекательные выступления в стиле научпоп по теме ваших научных интересов.

Начало в 18:30 по адресу: бульвар Гагарина, 37, актовый зал

• 18 мая – деловая игра

Это смоделированный судебный процесс по рассмотрению корпоративного спора. Выбираете сторону, готовите правовую позицию и начинаем!

Фабула деловой игры (DOCX, 15 Кб)

Начало в 17:30 по адресу: ул. Студенческая, 38, ауд. 306

• 21 мая – цивилистический капустник

Сценические постановки, ребусы, стендап и прочее на тему гражданского права. Юмор, веселье, смех приветствуются!

Начало в 11:30 по адресу: бульвар Гагарина, 37, актовый зал

Приглашаем всех желающих! Можно принять как активное участие, так и просто поддержать и послушать коллег.

Регистрация

Если у вас есть вопросы, пишите студентам Эмине Матвеевой (ekmatveeva_1@edu.hse.ru) и Никите Ерышканову (nmeryshkanov@edu.hse.ru).