Иллюстрация к новости: Расширяем границы возможного: Бакалавр+

Расширяем границы возможного: Бакалавр+

В январе этого года в НИУ ВШЭ - Пермь стартовал проект «Бакалавр+», который позволит студентам получить дополнительные знания, а следовательно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Программа «Ты – предприниматель»: новые идеи для бизнеса

Программа «Ты – предприниматель»: новые идеи для бизнеса

В воскресенье, 15 апреля, стартует обучение по программе «Ты – предприниматель». В течение двух  месяцев молодые люди будут изучать и наблюдать путь трансформации бизнес-идеи в реальный бизнес.

Иллюстрация к новости: Эксперты компании KPMG прочитают курс студентам НИУ ВШЭ — Пермь

Эксперты компании KPMG прочитают курс студентам НИУ ВШЭ — Пермь

Во второй раз эксперты компании KPMG, директор KPMG-Пермь и ведущий аудитор, прочитают лекции и проведут практические занятия для студентов образовательной программы «Экономика» в рамках курса по международным стандартам финансовой отчетности.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла первая Школа по математической экономике для старшеклассников

31 марта - 1 апреля в НИУ ВШЭ-Пермь прошла весенняя школа по математической экономике для старшеклассников, которую провели преподаватели Департамента экономики и финансов. В течение двух дней школьники соревновались в решении экономико-математических задач.

Иллюстрация к новости: Школы университетского округа поделились опытом по формированию навыков XXI века у современных школьников

В феврале в рамках презентационных мероприятий школы Университетского округа представили новый опыт по формированию навыков XXI века у современных школьников.

Иллюстрация к новости: Первый очный семинар для учителей в формате Университетско-школьного кластера-2018

24 марта состоялся первый очный семинар для 211 учителей – участников деятельности четырех предметных кафедр Университетско-школьного кластера. В 2018 году реализуется уже X этап деятельности кластера.

Иллюстрация к новости: Курс «Интернет-маркетинг»: образовательный проект успешен и продолжается

Курс «Интернет-маркетинг»: образовательный проект успешен и продолжается

В Пермском кампусе Высшей школы экономики стартовали занятия второго потока на одну их самых актуальных программ повышения квалификации «Интернет-маркетинг», организованную совместно с маркетинговым агентством «LikeMarketing».

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

27 февраля были подведены итоги олимпиады для студентов «Я – профессионал». В этом году олимпиада была проведена впервые, но участие в ней приняли 295 тысяч студентов из 828 вузов по всей стране. В финальное испытание прошли 4824 человека, среди которых будущие 6 победителей и 13 призеров − студенты Пермской Вышки. Наши «профессионалы» рассказали о мотивах участия и заданиях олимпиады.

Иллюстрация к новости: Сегодня началась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Сегодня началась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

С 23 по 25 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в российской образовательной выставке в Монголии и провела выездные экзамены для абитуриентов

Начальник Отдела международного сотрудничества Дмитрий Кашин, курирующий набор иностранных абитуриентов, вместе с московскими и питерскими коллегами посетил выставку-презентацию образовательных услуг в Улан-Баторе. Выставка проводилась в  Российском центре науки и культуры г. Улан-Батор совместно с представительством Россотрудничества в Монголии.