Иллюстрация к новости: Онлайн-курс «Управление взаимоотношениями в маркетинге» Ирины Шафранской

Онлайн-курс «Управление взаимоотношениями в маркетинге» Ирины Шафранской

На платформе «Открытое образование» стартовал курс доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Ирины Шафранской «Управление взаимоотношениями в маркетинге». К созданию курса были приглашены эксперты – практики, руководители направлений CRM-маркетинга и клиентской аналитики в B2B и В2С – компаниях.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ возобновляет лекторий в рамках проекта «Университет, открытый городу»

Эксперты Высшей школы экономики снова будут делиться со слушателями своими знаниями. Первую открытую лекцию «Мозг и искусство» проведет 21 апреля старший научный сотрудник НУЛ МЭИ, PhD Софья Куликова. Ждем все желающих — вход свободный!

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и музей «Ретро-гараж» подписали соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Пермь и музей «Ретро-гараж» подписали соглашение о сотрудничестве

Направления сотрудничества Высшей школы экономики в Перми и Пермского автомобильного музея «Ретро-Гараж» предполагают реализацию совместных проектов, проведение исследовательских работ и прохождение практики студентами бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Стажерами IDLab стали одни из лучших студентов трех кампусов Высшей школы экономики

В Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь (IDLab) в этом году будут работать 11 стажеров — студенты кампусов Перми, Санкт-Петербурга и Москвы. Они были отобраны по результатам конкурса мотивационных писем.

Иллюстрация к новости: Исследователи IDLab приветствуют новых стажеров!

Исследователи IDLab приветствуют новых стажеров!

По результатам конкурса мотивационных писем, в международную лабораторию экономики нематериальных активов (IDLab) были привлечены 11 студентов из 3 кампусов НИУ ВШЭ. Вчера состоялось первое знакомство стажеров с командой лаборатории.

Иллюстрация к новости: Системная подготовка в области госуправления: вебинар магистратуры «Государственное и муниципальное управление»

В каких исследовательских проектах участвуют студенты? Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Какие 3 блока входят в учебый план программы? Академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: ВШЭ и Сбер проведут Апрельскую конференцию по проблемам развития экономики и общества

С 13 по 30 апреля 2021 года в Москве состоится XXII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества (АМНК). Впервые соорганизаторами конференции выступят Высшая школа экономики и Сбер. На конференции будут представлены и доклады преподавателей департаментов и сотрудников научных лабораторий пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ вспоминают Льва Львовича Любимова

В пермском кампусе НИУ ВШЭ вспоминают Льва Львовича Любимова

В эти дни мы прощаемся с отцом-основателем филиала Львом Львовичем Любимовым. Коллеги вспоминают его.

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ будут изучать технологии VR/AR для культуры и искусства

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Илиана Исмакаева получила грант конкурса для преподавателей магистратуры благотворительной программы «Стипендиальная программа Владимира Потанина». Среди 700 заявок, полученных на конкурс в 2021 году, поддержано 150 проектов. Илиана Исмакаева разработает новую учебную дисциплину «Virtual heritage: технологии VR/AR для культуры и искусства» для магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках».

Иллюстрация к новости: Студенты программы «История» выступили на международном молодежном конвенте УрФУ

Темой V международного Молодежного конвента на базе Уральского федерального университета стала «‎Трансформация реальности: стратегии и практики». В рамках секции «Трансформация исторической памяти» доклад студенток 2-го курса образовательной программы «История» НИУ ВШЭ — Пермь «‎Отражение послевоенного СССР в воспоминаниях переселенцев в Молотовскую и Калининградскую области» был признан лучшим.