Стартовал набор на подготовительные курсы в Лицей НИУ ВШЭ – Пермь

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Для успешной сдачи вступительных испытаний в Лицей НИУ ВШЭ – Пермь приглашаем учащихся 9 классов на подготовительные курсы по 5 предметам: математика, информатика, русский язык, английский язык, обществознание.

Комплексная программа курсов позволяет подготовиться к государственной итоговой аттестации и к сдаче вступительных испытаний в Лицей. Занятия будут проходить в очном формате по адресу: бульвар Гагарина, 37 (2 корпус НИУ ВШЭ – Пермь).

Продолжительность: 40 академических часов.

Стоимость обучения: 12 000 руб. (300 рублей – академический час).

Заключить договор можно будет с 4 по 25 сентября 2023 года в корпусе № 2 НИУ ВШЭ – Пермь по адресу: бульвар Гагарина, 37, каб. 324. Но уже сейчас можно подать заявку на подготовительные курсы.

Подать заявку на подготовительные курсы

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на подготовительных курсах, обращайтесь:

Кончакова Татьяна Юрьевна

Лицей (Пермь): Заместитель директора