13 июня – 16 июня
Хакатон «Автоматическое выявление навыков из описаний вакансий»

Регистрация — до 10 июня

Форум по управлению проектами Московского отделения PMI

Дорогие студенты, аспиранты, выпускники вузов, преподаватели и молодые специалисты!
ГУ-ВШЭ – Пермь, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» приглашает Вас 12 ноября принять участие во Втором международном Форуме по управлению проектами Московского отделения PMI.

Междисциплинарный семинар ГМУ

27 – 28 октября состоялся междисциплинарный семинар «Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления».

Олимпиада учителей математики Профи-Край

Завершился 1-й этап 3-ей ежегодной краевой Олимпиады учителей математики Профи-Край. Уже на данном этапе учителя математики смогли воспользоваться уникальной возможностью – быстро и объективно оценить собственный уровень предметной компетенции и сравнить себя с другими учителями в своей отрасли знаний.

Ежегодный Инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса»

20 – 21 октября в Перми состоялся 2-х дневный Ежегодный Инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», который объединил представителей власти, предпринимателей, инноваторов и бизнес-ангелов, которые заинтересованы в развитии инновационного потенциала региона и модернизации бизнеса на основе инноваций.

Прием документов на получение повышенной академической стипендии

Деканаты менеджмента, экономики и бизнес-информатики осуществляют прием документов на получение повышенной академической стипендии.

День открытых дверей НУЛ инвестиционного анализа: был студентом – стань ученым!

12 октября состоялся День открытых дверей научно-учебной лаборатории инвестиционного анализа, на котором были представлены основные направления деятельности, возможные формы и перспективы сотрудничества для потенциальных стажеров-исследователей. Основная целевая аудитория – студенты 2-го и 3-го курса факультетов «Экономика» и «Менеджмент».

Междисциплинарный научный семинар

27-28 октября состоится междисциплинарный научный семинар ГУ - ВШЭ, Пермского Филиала ГУ - ВШЭ, совместно с Администрацией Пермского края, тема семинара: "Повышение эффективности и качества оказания государственных услуг на субфедеральном уровне в рамках модернизации государственного управления".

Компания KPMG снова в «Вышке»

В главном корпусе ГУ-ВШЭ – Пермь состоялась ежегодная презентация международной консалтинговой компании KPMG – участника «Большой четверки» («Большой четверкой» - называют четыре крупнейших в мире компании, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги).

Сроки проведения дистанционного тура "Профи-Край" продлены

6 октября стартовал 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Олимпиада проводится ПФ ГУ-ВШЭ по заказу Министерства образования Пермского края.

Галина Володина: В современном мире культура решает все!

Директор филиала Государственного университета Высшая школа экономики в Перми рассказала «Новому компаньону» о ценностях и технологиях, которые позволяют этому вузу занимать лидирующие позиции среди российских университетов.