Международный конкурс для студентов - Henkel Innovation Challenge IV!

Стартовал четвертый международный студенческий конкурс Henkel Innovation Challenge (HIC), и, в продолжение успеха конкурса HIC III в России в прошлом году, мы снова проводим его в нашей стране.

Очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ

12 октября остоялось очередное заседание Совета Университетского округа ГУ-ВШЭ под председательством директора Пермского филиала ГУ-ВШЭ Галины Емельяновны Володиной.

Научный семинар «Политическая экономика»

19 октября (вторник) в режиме телеконференции состоится трансляция заседания московского научного семинара «Политическая экономика», на котором будет представлен доклад Does Fortune Favor Dragons? Рабочий язык – английский.

Елена Гилязова прочла лекцию студентам ГУ-ВШЭ – Пермь

Во вторник 12 октября состоялась лекция заместителя председателя Правительства Пермского края Елены Ефимовны Гилязовой.

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

12 октября в зале заседания Правительства Пермского края состоялась лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова на тему: «Функционально – целевая модель управления Пермским краем».

Московскую «Вышку» посетил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер

12 октября в рамках семинара, организованного Российским представительством Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Высшей школой экономики, перед студентами ГУ-ВШЭ выступил губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

Том Флеминг и Тоби Хаям прочли лекцию для студентов ГУ-ВШЭ – Пермь

В четверг, 07 октября, с 18.00 до 20.30 студенты 1-го и 2-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» имели замечательную возможность прослушать лекции двух известных европейских специалистов по креативной экономике: Тома Флеминга и Тоби Хаяма.

Лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова

12 октября в рамках научного семинара магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоится лекция губернатора Пермского края Олега Чиркунова.

Вчера в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось торжественное вручение 100 Кембриджских сертификатов

«Вышка» в Перми с 2002 года совместно с ENGLISH LAB (сертифицированный центр г. Екатеринбург), организует проведение экзаменов на получение международных сертификатов о владении английским языком в бизнес сфере – BEC (Business English Certificate).

Бизнес-инкубатор

Уважаемые студенты и молодые предприниматели! Совсем скоро состоится долгожданное открытие Бизнес – инкубатора при Государственном университете – Высшей школе экономики, Пермь.