Неделя финансовой грамотности в регионах России. Урал

Во вторник, 5 октября, в Пермь прибыл экономический поезд в рамках проекта «Неделя финансовой грамотности в регионах России. Урал».

Олимпиада учителей математики «Профи-Край»

С 06 октября стартует 1-й этап краевой Олимпиады учителей математики «Профи-Край». Данное мероприятие предназначено для выявления, поддержки и поощрения творчески работающих учителей, обладающих высокими предметными знаниями.

Собрание профессорско-преподавательского состава в Москве

1 октября состоялось общее собрание профессорско-преподавательского состава ГУ-ВШЭ, на котором обсуждались важнейшие вопросы развития университета.

Международный фестиваль «День Европы»

С 8 по 10 октября в Перми при поддержке Правительства Пермского края, под патронатом Представительства Европейского Союза в России, Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края проводится международный фестиваль «День Европы».

Поздравляем

Поздравляем студентку группы М-09Вз-Мен Ившину Татьяну Валерьевну с победой во Всемирных Играх по боевым искусствам в программе многоборья по ушу – таолу (Китай).

Теория игр

Уважаемые преподаватели и аспиранты!
В Пермском филиале ГУ-ВШЭ 26-30 октября состоится курс «Теория игр», который будут читать Алексей Саватеев и Григорий Косенок (профессора РЭШ); ассистенты Александр Филатов, Даниил Мусатов. Курс будет состоять из 10 лекций, 3 семинаров и экзамена. Ограничение по количеству слушателей – 25 человек.

День открытых дверей научно-учебной Лаборатории Инвестиционного анализа (ЛИНА)

12 октября в 15.00 в ауд.306 (корпус 1) по адресу ул. Студенческая, 38 состоится День открытых дверей научно-учебной Лаборатории Инвестиционного анализа (ЛИНА).

Школа олимпийского резерва

С 05 октября вновь начала работу с одаренными детьми «Школа олимпийского резерва ГУ-ВШЭ (Пермь)». По результатам конкурса, проведенного 25 сентября, были сформированы 3 группы (2 по экономике и 1 по информатике.

Дискуссионый клуб

24–25 сентября команда Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ – Пермь приняла участие в межрегиональном семинаре Московской Школы Политических Исследований при поддержке правительства Кировской области, программы поддержки высшего образования – открытого общества (Будапешт), агентства по международному развитию США (USAID), фонда имени Чарльза Стюарта Мотта, шведского агентства по международному развитию (SIDA), Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК).

Презентация KPMG

3 слона, 1 черепаха или 760 страниц финансового отчета – есть шанс узнать, на чем же стоит этот мир. Для тех, кто умеет считать, Презентация программы набора молодых специалистов КПМГ и тестирование 8 октября в 13:10.