XI Международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

6–8 апреля научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Анна Андреевна Быкова  приняла участие в работе XI Международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, где выступила с докладом «Анализ инновационных кластерных эффектов в промышленности на примере Пермского края» в секции «Промышленная политика и инновационное предпринимательство». Доклады для участия в конференции были отобраны по результатам слепого рецензирования.

Третий день конференции факультета «Менеджмент»

Секцией «Логистика как фактор повышения конкурентоспособности предприятия» продолжилась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета «Менеджмент».

Утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010 – 2012 годы

Приказом Министерства образования Пермского края от 30.03.2010 утвержден список образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ на 2010–2012 гг.

Первая студенческая научно-практическая конференция факультета «Менеджмент»

Второй день конференции был посвящен докладам, центральным моментом которых явились результаты маркетинговых исследований, самостоятельно проведенных студентами. Значительная часть исследований затронула актуальную нанастоящий день тему маркетинга в деятельности вуза.

Changellenge >> Cup 2010

Наши магистранты-финансисты в финале Четвертого Всероссийского чемпионата по решению бизнес-кейсов Changellenge >> Cup 2010.

Стартовала Первая студенческая конференция факультета «Менеджмент»

6 апреля началась работа Первой студенческой научно-практической конференции факультета менеджмента «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Концерт «Симфония весны»

5 апреля в актовом зале 2-го корпуса ГУ-ВШЭ – Пермь состоялся музыкально-поэтический концерт «Симфония весны».

Код Адизеса

31 марта состоялся научный семинар кафедры общего менеджмента. На семинаре с докладом выступила старший преподаватель кафедры Марина Анатольевна Шакина. Доклад был посвящен анализу подходов к оценке эффективности компании.

Семинар фонда «Либеральная миссия»

21–23 и 29–31 марта члены Дискуссионного клуба ГУ-ВШЭ вновь участвовали в семинарах фонда «Либеральная миссия» в рамках молодежного проекта «Я думаю». Семинары состоялись в Москве и собрали в одном месте студентов со всех уголков России.

«Лобби-холл» с директором ГУ-ВШЭ – Пермь

1 апреля на телеканале «Ветта» в программе «Лобби-холл» состоялось интервью с директором ГУ-ВШЭ – Пермь Галиной Емельяновной Володиной .