«Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ»

15 марта  состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС и кафедры общего менеджмента, где был представлен доклад «Модель потребителя в экономике и маркетинге. Сравнительный анализ».

Рабочие выходные

В субботу, 13 марта, состоялись пятые «Рабочие выходные» для студентов, молодых предпринимателей и всех, кто заинтересован в развитии бизнеса.

Соревнования по баскетболу

14 марта состоялись соревнования по баскетболу среди студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления.

«Пермский край – территория конкурентного развития»

16 марта для студентов 3-го курса факультета менеджмента были прочитаны две лекции в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития».

Мастер-класс «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах»

11 марта мастер-классом главного специалиста аналитического отдела УК «Парма-Менеджмент» Дмитрия Тимофеева на тему «Модели и жизнь: об аналитиках, экономистах и их прогнозах» открылся цикл практических мастер-классов и тренингов, организованных Центром развития карьеры для выпускников, студентов и преподавателей ГУ-ВШЭ – Пермь.

«Демографическая политика Пермского края»

9 марта состоялась лекция председателя департамента развития человеческого потенциала Былинкиной Валентины Геннадьевны «Демографическая политика Пермского края».

Citizen Act

18 февраля студентки 3-го курса факультета «Экономика» Алена Кондюрина, Яна Нурдинова и Мария Шульгина приняли участие в международной конференции, проводившейся банком «Societe Generale» в рамках первого этапа конкурса Citizen Act в Париже.

Я думаю!

С 1 по 3 марта команда Дискуссионного клуба уже в четвертый раз побывала на семинаре фонда «Либеральная миссия» (Москва) в рамках программы молодежного проекта «Я думаю».

Студенческая концертно-театральная весна

Стартовал сезон 2010 года фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна Высших учебных заведений Пермского края». Каждый студент может принять участие в этом мероприятии.

«Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей

В последний зимний день, 28 февраля, состоялись четвертые «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей. Встреча, на которую пришло более 70 чел., состоялась в Культурно-деловом центре Перми. Приятно, что в этот раз среди участников семинара были не только жители Перми, но и гости из Чайковского(студенты Чайковского филиала ПГТУ).