Вручение студенческих билетов первокурсникам

Поздравляем студентов вечерне-заочного факультета с началом учебного года. 19 октября для первокурсников состоялось организационное собрание, на котором им были выданы студенческие билеты и зачетные книжки.

Вручение Кембриджских сертификатов

16 октября состоялось вручение Кембриджских сертификатов. В этом году обладателями сертификатов стали 91 человек, из них 74 – студенты Высшей школы экономики в Перми.

Дискуссионный Клуб - Мы Первые!

16 октября на торжественной церемонии открытия “Большой Флаэртианы” были подведены итоги проекта «ВУЗ-Флаэртианы», недавно состоявшегося в ПФ ГУ-ВШЭ.

Международная конференция «Регионы Европы – развитие без границ»

Представители Дискуссионного Клуба ГУ-ВШЭ Пермь примут участие в международной конференции «Регионы Европы – развитие без границ».

«Европа и Россия: незаконченный диалог»

13 октября состоялось интервью телеканалу «Вести» авторов проекта научного семинара «Европа и Россия: незаконченный диалог» Сергея Прокофьева и Никиты Рачицкого, членов Дискуссионного Клуба ПФ ГУ-ВШЭ.

Что с нами будет в 2020 году?

9 октября в ГУ-ВШЭ – Пермь состоялось заседание рабочей группы по разработке стратегии развития Пермского филиала «Вышки» до 2020 г. Обсуждение проходило при участии московских коллег: проректора Сергея Рощина и помощника ректора Артема Морозова.

Научно-методический семинар кафедры экономической теории

9 октября состоялся научно-методический семинар кафедры экономической теории.

ВУЗ-Флаэртиана

С 1 по 10 октября в стенах Пермской Высшей школы экономики состоялся фестиваль ВУЗ-Флаэртиана.

ГУ-ВШЭ: новый официальный статус

Высшая школа экономики получила статус национального исследовательского университета.

Мастер-класс Г.Е. Володиной