Клуб интеллектуальных игр

6 ноября состоялась вторая тренировка клуба интеллектуальных игр. В рамках деятельности клуба учащиеся всех курсов и все те, кто связан с НИУ ВШЭ – Пермь, могут проявить себя на интеллектуальном поприще.

6 ноября состоялась вторая тренировка клуба интеллектуальных игр. В рамках деятельности клуба учащиеся всех курсов и все те, кто связан с НИУ ВШЭ – Пермь, могут проявить себя на интеллектуальном поприще, участвуя в таких играх, как «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра» и т.п.

Собрание прошло в неформальной обстановке. После знакомства и обсуждения дальнейших планов члены клуба разделились на три команды. Для «разогрева» команд была проведена разминка (из трех вопросов), а потом началась сама игра, в ходе которой команды пытались ответить на сложные вопросы в кратчайшие сроки.

Участие в клубе интеллектуальных игр создает хорошую альтернативу другим видам досуга, потому что дает возможность не только расширить свой кругозор и улучшить командные навыки, но и получить удовольствие от игрового азарта и неожиданных вопросов.

В дальнейшем клуб интеллектуальных игр планирует выйти на городской уровень.