Амкар и Вышка: вместе интересней!

30 апреля гостями нашего вуза стали представители ФК «Амкар».

Мероприятия декады Университетского округа в школе №77

В школе №77 в рамках декады Университетского округа состоялось несколько мероприятий.

Встреча с представителем Пермского венчурного фонда

16 апреля 2009 года состоялась встреча с представителем ОАО
"Альянс- РОСНО Управление Активами" Балашовым Ильей Анатольевичем.

Поздравляем победителей олимпиады для студентов и выпускников российских вузов

Поздравляем студентов ПФ ГУ-ВШЭ, вошедших в число победителей олимпиады!

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку

14 апреля состоялась олимпиада по английскому языку среди студентов 1-го курса ПФ ГУ-ВШЭ.

Поздравляем победителей и призеров II Краевой межвузовской Олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Студентка факультета менеджмента Ксения Левыкина заняла первое место на II Краевой межвузовской Олимпиаде «Pro-ПРОФИ».

Олимпиада учителей "Профи-2009"

12 апреля по заказу Министерства образования Пермского края состоялась Олимпиада учителей "ПРОФИ–2009" для образовательных учреждений Университетского округа ГУ-ВШЭ.

Эксперимент по-пермски

2 и 3 апреля Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики посетил с визитом профессор университета г. Киль (Германия) Кристиан Зейдл.

Мастер-класс "Рецепт успешного собеседования"

6 апреля кадровый Холдинг АНКОР представил мастер-класс «Рецепт успешного собеседования» для студентов вечерне-заочного факультета.

Мастер-класс "Промоушн - клондайк на пустом месте"

1 апреля 2009 года студенты вечерне-заочного факультета экономики и управления приняли участие в мастер-классе «Промоушн - клондайк на пустом месте. Или как превратить в рекламу то, что вы обычно выбрасываете».