Открылся университетский форум

Сегодня открылся университетский форум ПФ ГУ-ВШЭ. На форуме вы можете обсудить обучение в вузе, задать вопросы, касающиеся поступления в пермскую "Вышку".

Поздравляем

Кафедра иностранных языков поздравляет Татьяну Михайловну Пермякову с блестящей защитой докторской диссертации!

Вторая краевая Олимпиада учителей математики «Профи-Край 2009-2010»

10 января по инициативе руководства ГУ-ВШЭ - Пермь и Министерства образования Пермского края состоялся заключительный этап Второй краевой олимпиады учителей математики «Профи-Край 2009-2010». В этот же день состоялось торжественное награждение победителей и призеров данного мероприятия.

Пермский край – территория конкурентного развития

12 января в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялась первая лекция в рамках учебного курса «Пермский край – территория конкурентного развития». Курс проводится для студентов 3 курса факультета менеджмента с 2006 года. Лекции читают губернатор Пермского края Чиркунов О.А., председатель Правительства Сухих В.А., руководители Администрации губернатора, Правительства, руководители Администрации Перми.

Летняя школа Утрехтского университета и университета бизнес-инжиниринга La Salle, Барселона

В июле – августе сотрудники Лаборатории инвестиционного анализа Исакина Екатерина и Шелунцова Мария приняли участие в работе летней школы по корпоративным финансам университета Утрехта (Нидерланды) и университета бизнес-инжиниринга La Salle (Барселона, Испания).

Научный семинар магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»

18 декабря  в рамках тематики «Основы организации научной деятельности» состоялся заключительный в этом модуле научный семинар магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».

Международная конференция по экономике и управлению

14-15 ноября сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа Шелунцова Мария приняла участие в международной конференции по экономики и управлению (International Conference in Economics and Administration ICEA – FAA, Faculty of Business and Administration of Bucharest), организованной факультетом Бизнеса и Управления университета Бухареста (Румыния). Рабочий язык конференции - английский.

Cеминар фонда "Либеральная миссия"

С 4 по 6 декабря команда Дискуссионного клуба уже в третий раз побывала на семинарах фонда «Либеральная миссия» (Москва) в рамках программы молодежного проекта «Я думаю». В течение трех дней молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, приехавшие со всей России, принимали участие в лекциях, тренингах и семинарах, посвященных правам и свободам, демократии, либеральным ценностям, исторической перспективе и многим другим актуальным темам современности.

Вручение студенческой премии "Чугунное яйцо"

11 декабря в Культурном центре ГУ-ВШЭ состоялась ежегодная церемония вручения студенческой премии «Чугунное яйцо». В этом году тема церемонии – «Поиски себя».

Супертренинг по иностранным языкам

13 декабря состоялся семинар «Супертренинг по иностранным языкам». Данное мероприятие посетили учителя английского языка из Перми, Чайковского, Верещагино, Горнозоводска, с. Карагай. От учителей требовалось только одно – желание, так как участие в семинар-тренинге было абсолютно бесплатным.