Образование с государственной поддержкой

В рамках сотрудничества с Высшей школой экономики Сбербанк предлагает услугу «Образовательный кредит».

Калькулятор ЕГЭ

Попробуйте оценить свои шансы на поступление в «Вышку» в этом году. Понятно, что точно просчитать ситуацию этого года не может никто, но получить разумные ориентиры не бесполезно. Мы предлагаем вам сопоставить свои результаты ЕГЭ (фактические или предполагаемые) с условиями поступления на факультеты и отделения ГУ-ВШЭ в 2009 г.

Прямой эфир

В понедельник, 17 мая, в 13.25 на «Радио России» гостями прямого эфира программы «День сегодняшний» стали Е.Л. Зуева – заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления и И.Н. Шафранская – заведующая кафедрой общего менеджмента.

Проведена тренировка по эвакуации при пожаре

19 мая в 10.30 в учебном корпусе №2 Пермского филиала ГУ-ВШЭ в соответствии с планом основных мероприятий была проведена объектовая тренировка «Действия руководства, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов при угрозе распространения на территории ВШЭ продуктов горения, а также при ЧС внутреннего характера».

Гала-концерт Высшей школы экономики «Весенняя вспышка»

Продолжается краевой фестиваль творчества «Студенческая весна – 2010». 11 мая в Доме народного творчества состоялся гала-концерт Высшей школы экономики «Весенняя вспышка».

Экономические и институциональные основы теории потребителя

22 марта и 1 апреля в Пермском филиале ГУ-ВШЭ состоялся научно-методический семинар кафедры ПМиМСС и кафедры экономической теории, где были представлены 2 части доклада «Экономические и институциональные основы теории потребителя».

Олимпиада по английскому языку

Поздравляем победителей олимпиады по английскому языку.

Заседание Лаборатории инвестиционного анализа

6 мая состоялось заседание Лаборатории инвестиционного анализа. С докладом «Оценка социальной ставки дисконтирования в проектах общественного сектора» выступила младший научный сотрудник Лаборатории Мария Александровна Шелунцова.

Поздравление с 9 мая

Поздравляем ветеранов с праздником Победы.

Рабочие выходные. Part 8

В первые майские дни, 1 и 2 мая, состоялись «Рабочие выходные» для студентов и молодых предпринимателей. Во встрече приняли участие уже состоявшиеся предприниматели, студенты ГУ-ВШЭ – Пермь, ПГУ, ПГТУ и других образовательных учреждений.