• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мистер и мисс «Высшая школа»

«АиФ-Прикамье» решило объединить всех участников, побеждавших в конкурсах «Мистер» и «Мисс» в своем учебном заведении, и провести «битву сильнейших». Голосуйте за наших!

Практически каждый вуз ежегодно проводит среди своих студентов конкурсы «Мистер университет» и «Мисс университет». «АиФ-Прикамье» решило объединить всех участников, побеждавших ранее в подобных конкурсах в своем учебном заведении, и провести «битву сильнейших».

От нашего вуза также есть претенденты на победу. Пермский кампус НИУ ВШЭ представляют следующие участники.

Тагиров Андрей (4-й курс факультета экономики), участник конкурса «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь 2013».
«…Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Андрей, и я являюсь студентом 4-го курса экономического факультета любимого вуза. Я считаю себя открытым, веселым, справедливым и искренним человеком. Помимо учебы у меня есть основное хобби: с детства я пою в Пермском академическом хоре "Млада". Я горжусь тем, что учусь в НИУ ВШЭ – Пермь. Если вы считаете меня достойным кандидатом, тогда голосуйте за меня!»
Маслобойникова Ольга (4-й курс факультета менеджмента), победитель конкурса «Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2013».
«Я достойна стать Мисс, потому что я хочу доказать, что красивой может быть не только девушка с параметрами 90-60-90. О себе могу сказать, что я без памяти люблю то, чем живу; вкладываю смысл и душу в то, что делаю; стараюсь использовать любую возможность, чтобы получить яркие эмоции от жизни. Жизнь, как мне кажется, создана не для того, чтобы о чем-то сожалеть или быть чем-то недовольным, но для того, чтобы самому найти тот источник кислорода, ради которого захочешь жить».

Голосуйте за наших!

Проголосовать можно здесь.

Практически каждый вуз ежегодно проводит среди своих студентов конкурсы «Мистер университет» и «Мисс университет».

 

«АиФ-Прикамье» решило объединить всех участников, побеждавших ранее в подобных конкурсах в своем учебном заведении, и провести «битву сильнейших».

 

От нашего вуза также есть претенденты на победу. Пермский кампус НИУ ВШЭ представляют следующие участники.

 

Тагиров Андрей (4-й курс факультета экономики), участник конкурса «Мистер НИУ ВШЭ – Пермь 2013». «…Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Андрей, и я являюсь студентом 4-го курса экономического факультета любимого вуза. Я считаю себя открытым, веселым, справедливым и искренним человеком. Помимо учебы у меня есть основное хобби: с детства я пою в Пермском академическом хоре "Млада". Я горжусь тем, что учусь в НИУ ВШЭ – Пермь.

Если вы считаете меня достойным кандидатом, тогда голосуйте за меня!»

 

Маслобойникова Ольга (4-й курс факультета), победитель конкурса «Мисс НИУ ВШЭ – Пермь 2013». «Я достойна стать Мисс, потому что я хочу доказать, что красивой может быть не только девушка с параметрами 90-60-90. О себе могу сказать, что я без памяти люблю то, чем живу; вкладываю смысл и душу в то, что делаю; стараюсь использовать любую возможность, чтобы получить яркие эмоции от жизни. Жизнь, как мне кажется, создана не для того, чтобы о чем-то сожалеть или быть чем-то недовольным, но для того, чтобы самому найти тот источник кислорода, ради которого захочешь жить».

 

Голосуйте за наших!

Проголосовать можно здесь.