• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Вместе продуктивней

В новом учебном году в ПФ ГУ-ВШЭ продолжаются трансляции общемосковского семинара «Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике» в режиме телеконференции.

Оформление карты выпускника

Центр развития карьеры ГУ-ВШЭ – Пермь предлагает Вам оформить карту выпускника.

Международная научная школа

С 14 по 18 сентября в ГУ-ВШЭ состоялась Международная научная школа «Современные проблемы интеллектуальных систем поддержки принятия решений». Школа была организована в формате телеконференции между головной «Вышкой» и двумя филиалами: Нижегородским и Пермским.

Будем знакомы?

15 сентября в общежитии Пермского филиала ГУ-ВШЭ прошло традиционное мероприятия для первокурсников «Будем знакомы». В тёплой дружественной атмосфере за чашкой чая студенты старших курсов, проживающие в общежитии, познакомились с вновь заселившимися первокурсниками.

Визит научного руководителя ГУ - Высшей школы экономики Е.Г. Ясина в Пермь

11 сентября с рабочим визитом Пермь посетил Евгений Григорьевич Ясин, научный руководитель Государственного университета – Высшей школы экономики. Он принял участие в V Пермском экономическом форуме, где выступил с докладом «Развитие России в ближайшей перспективе».

Профессор Л.Л. Любимов в школах Пермского края

В рамках деятельности Университетского округа ГУ-ВШЭ уже традиционными стали рабочие визиты заместителя научного руководителя ГУ-ВШЭ профессора Л.Л. Любимова в общеобразовательные учреждения г. Перми и Пермского края.

«Поставить школу на две ноги»

26–31 августа научный сотрудник Лаборатории инвестиционного анализа ПФ ГУ-ВШЭ Быкова Анна Андреевна приняла участие в летней школе «Предпринимательство в России: теория и практика, методология исследований», организованной факультетом социологии ГУ-ВШЭ.
Об итогах работы школы рассказывают декан факультета социологии, руководитель лаборатории социологических исследований Центра фундаментальных исследований ГУ-ВШЭ Александр Чепуренко и доцент кафедры статистики ГУ-ВШЭ Ольга Образцова.

Списки рекомендованных на зачисление на ВЗФ

Закончилась приемная кампания на вечерне-заочном факультете. Зачислено 356 человек на заочную и на вечернюю формы обучения. Список зачисленных в 2009 году.

С прибавлением!

1 сентября – пожалуй, самый пестрый, яркий и запоминающийся день осени для многочисленной армии школьников и студентов. В этом году пермская Вышка 12-й раз распахнула свои двери для первокурсников.

Международный бакалавриат: начало учебного года в Лицее № 10

День знаний в Лицее № 10 при ГУ-ВШЭ стал настоящим праздником. Цветы, Гимн лицеистов, улыбки и волнение родителей и значимых гостей – все это создавало атмосферу торжественности.