Определены участники HSE FACE

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Знакомьтесь!

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Ребята будут представлять свой факультет не только на заключительном шоу «HSE FACE – 2014», которое состоится 13 марта, но и в течение всего года. Знакомьтесь!

Факультет экономики

Роберт Гулян:

«Я готов достойно представить свой факультет в конкурсе HSE FACE. Обещаю приложить все усилия, чтобы именно факультет экономики стал победителем…»

Анастасия Полыгалова

«Мы все любим наш факультет и гордимся его теплой атмосферой. Мне бы хотелось показать, что люди с "эконома" не просто студенты, вечно пропадающие за учебой, а еще и вечные двигатели, которые успевают все и везде: начиная от работы и заканчивая своими увлечениями…»

Факультет менеджмента

Даниил Чебунин:

«Я готов к испытаниям и со стойкостью их выдержу во имя чести своего факультета… У меня есть интерес к информационным технологиям, и я могу привнести что-то новое…»
Елена Туршатова:

«Хочу отметить, что качествами, которыми я обладаю на данном жизненном этапе, меня наделил мой университет, моя Вышка. Сейчас я испытываю чувство гордости за свою группу, свой факультет, свой университет…»

Факультет бизнес-информатики

Василий Зорин:

«Я хочу самым лучшим образом представить наш факультет. Хочу доказать, что "бишники" умеют не только учиться, но и отрываться…»
Дарья Ерохина:

«Я постараюсь сделать все, что в моих силах, для представления нашего факультета и максимально буду использовать свои возможности. Победа или поражение – это коснется всех конкурсантов. В любом случае я рада, что могу принять участие в этом конкурсе и получить опыт, защищая честь своего факультета.»

Социально-гуманитарный факультет

Андрей Голдырев и Алла Либерт: «Каждый студент нашего факультета гордится им и вносит что-то свое в его зарождающуюся историю. Лично мы делаем все,что в наших силах,чтобы факультет стал притягателен для абитуриентов… Наша сила в единстве и большой команде друзей. Именно поэтому мы подаем заявку вместе…»

Андрей ГолдыревАлла Либерт