Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Матчи состоялись в рамках межвузовких соревнований. В связи с тем, что команды в группе на данный момент сыграли разное количество матчей, результат на настоящий день у сборной Вышки таков: 3-е место в турнирной таблице и 2-е – по потерянным очкам.

«Мы хотим создать культуру боления, которой будет завидовать весь город. Давайте сделаем это вместе! Мы играем для Вас, мы ждем Вашей поддержки!» – говорят ребята.

Честь пермской Вышки на футбольном поле защищают:

• Алексей Чмыхов (3-й курс факультета экономики) – вратарь;
  • Алексей Куликовский (4-й курс факультета менеджмента) – капитан;
  • Максим Жалнин (3-й курс факультета экономики);
  • Олег Шадрин (3-й курс факультета менеджмента);
  • Ярослав Антипин (3-й курс факультета менеджмента);
  • Николай Неклюдов (3-й курс факультета менеджмента);
  • Роман Ахметзянов (2-й курс факультета менеджмента);
  • Артем Веселухин (2-й курс факультета менеджмента);
  • Владимир Полибин (1-й курс магистратуры, программа «Государственное и муниципальное уравление»).

Впереди у ребят еще не один матч, и им очень нужна поддержка болельщиков.

Ближайшая игра состоится 21 февраля в 19.00 в манеже «Спартак».

Приходите и болейте за наших!