Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова приняла участие в брифинге по вопросам независимой оценки качества образования

В Перми прошла пресс-конференция по вопросам независимой оценки образования (НОК), где выступили эксперты организации-оператора, член Общественного совета по НОК и представители пермских вузов. Заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Загороднова поделилась опытом подготовки пермского кампуса к НОК.

Иллюстрация к новости: Как выстроить карьеру в банке: мастер-класс Алексея Чмыхова

Как выстроить карьеру в банке: мастер-класс Алексея Чмыхова

Выпускник НИУ ВШЭ – Пермь, директор в дирекции финансирования под обеспечение активами корпоративно-инвестиционного бизнеса Банка ВТБ в г. Москва Алексей Чмыхов провел мастер-класс для студентов бакалавриата и магистратуры. Алексей рассказал о карьерных возможностях в группе ВТБ, поделился историей успеха и лайфхаками по построению профессиональной траектории.

Иллюстрация к новости: Стартовал конкурс на участие в инновационном сетевом проекте «Цифра в предмете: развитие деятельности Университетско-школьного кластера»

С 6 по 24 мая проходит конкурс по отбору педагогов общеобразовательных организаций Пермского края для участия в инновационном сетевом проекте «Цифра в предмете: развитие деятельности Университетско-школьного кластера» в 2024 году.

Иллюстрация к новости: Сотрудники администрации города Перми презентовали проекты по формированию комфортной городской среды

26 апреля состоялась защита итоговых проектов слушателей программы повышения квалификации «Управление развитием муниципалитета» на базе Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь. Вниманию экспертной комиссии были представлены инициативы, направленные на развитие городской среды и социального взаимодействия жителей города Перми.

Иллюстрация к новости: Лицей НИУ ВШЭ – Пермь приглашает принять участие в серии предметных онлайн-интенсивов

2-7 мая проводим серию предметных онлайн-интенсивов для учащихся 10-11 классов и учителей-предметников  в рамках проекта «Сила знаний» по математике, русскому языку, английскому языку.

Иллюстрация к новости: Делегации Посольства Узбекистана в РФ представили кампус «Будущее Пармы»

Делегации Посольства Узбекистана в РФ представили кампус «Будущее Пармы»

В Дирекции межвузовского кампуса «Будущее Пармы» состоялась встреча, посвященная академическому сотрудничеству Пермского края и Республики Узбекистан. Делегацию Посольства Республики Узбекистан возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол в РФ, Ботиржон Асадов. Участниками встречи стали представители системы высшего образования региона и студенты из Узбекистана, обучающиеся в пермских вузах. Студент магистратуры «Государственное и муниципальное управление» пермского кампуса НИУ ВШЭ Дилмурод Тиллашайхов поделился впечатлениями от встречи в публикации издания «Техносуверен».

Иллюстрация к новости: «Метафракс» расширяет сотрудничество с Высшей школой экономики в Перми

«Метафракс» расширяет сотрудничество с Высшей школой экономики в Перми

Компания «Метафракс Кемикалс» и Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики в Перми подписали соглашение о стратегическом партнерстве в образовательной деятельности.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ разработали рекомендации для пермского зоопарка

Магистранты трека «Управление проектами» магистерской программы «Управление развитием бизнеса» провели маркетинговый анализ и разработали предложения по дополнительным услугам для посетителей пермского зоопарка.

Иллюстрация к новости: Анализ рынка облигаций: мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

Анализ рынка облигаций: мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

В рамках конкурса «Молодой финансист» руководитель ИК «Иволга Капитал», председатель совета директоров ООО «Инкаб» Андрей Хохрин провел мастер-класс о первичном рынке облигаций для студентов магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика».

Иллюстрация к новости: Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо»

В рамках IV Молодежного форума по управлению Интернетом (Youth RIGF 2024) состоялось награждение Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». На Премию подали заявки более 100 представителей со всей России. Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов. Один из активных участников проекта – Центр бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь.