Иллюстрация к новости: Анастасия Божья-Воля и Елена Шадрина выступили на международной конференции Ассоциации исследователей в области государственного управления

Конференция XXII IRSPM Annual Conference в этом году была посвящена теме “Creating and Co-Creating Value in Public Service Delivery” («Создание совместной ценности при предоставлении государственных услуг»).

Иллюстрация к новости: Результаты интеллектуального турнира для школьников «Загадка сфинкса»

Результаты интеллектуального турнира для школьников «Загадка сфинкса»

7 апреля состоялся очный этап интеллектуального турнира «Загадка Сфинкса» для школьников. Организатором мероприятия выступили социально-гуманитарный факультет и кафедра гуманитарных дисциплин НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Студенты Пермской Вышки штурмуют кейс-чемпионаты

Команды, состоящие из студентов НИУ ВШЭ - Пермь, успешно выступили на чемпионатах по решению кейсов Changellenge Cup Volga и Changellenge Cup Ural.

Иллюстрация к новости: Заочный этап HSE FACE: как это было

Заочный этап HSE FACE: как это было

Недавно закончился заочный этап конкурса HSE FACE, по итогам которого все пары прошли в финал. За уникальным случаем в истории конкурса стоит феноменальное решение жюри и организаторов.

Иллюстрация к новости: Расширяем границы возможного: Бакалавр+

Расширяем границы возможного: Бакалавр+

В январе этого года в НИУ ВШЭ - Пермь стартовал проект «Бакалавр+», который позволит студентам получить дополнительные знания, а следовательно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Иллюстрация к новости: Большой Welcome Day в Пермской Вышке

Большой Welcome Day в Пермской Вышке

8 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь прошли масштабные мероприятия − Дни открытых дверей образовательных программ «Экономика», «Управление бизнесом», «История» и «Юриспруденция». Старшеклассники и их родители задали вопросы о поступлении и обучении в Пермской Вышке академическим руководителям образовательных программ, посетили лекции и мастер-классы.

Иллюстрация к новости: Программа «Ты – предприниматель»: новые идеи для бизнеса

Программа «Ты – предприниматель»: новые идеи для бизнеса

В воскресенье, 15 апреля, стартует обучение по программе «Ты – предприниматель». В течение двух  месяцев молодые люди будут изучать и наблюдать путь трансформации бизнес-идеи в реальный бизнес.

Иллюстрация к новости: Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

8 апреля состоялся гала-концерт НИУ ВШЭ - Пермь «Принцип домино или точка отсчета весны» в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна 2018» высших учебных заведений Пермского края.

Иллюстрация к новости: Лицей №1 города Кунгура: «Сотрудничество с НИУ ВШЭ - Пермь придало новый импульс развитию Лицея»

Уже более 10 лет Лицей № 1 города Кунгура принимает участие в мероприятиях Университетского округа Пермской Вышки: конференции, сетевые проекты, кластер, а выпускники Лицея ежегодно становятся студентами, продолжая получение качественного образования уже в стенах Вышки. В продолжение серии интервью с директорами школ – участников Университетского округа Буданова Ирина Игоревна рассказывает об истории эффективного и систематического сотрудничества.

Иллюстрация к новости: Татьяна Уткина выступила на международном симпозиуме по академическому письму в Геттингене

5-6 апреля в Геттингене (Германия) состоялся пятый Симпозиум Академического письма, который был посвящен проблеме интеграции академического письма в образовательные программы интернациональных университетов.