• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Набор на программы подготовки к ЕГЭ открыт до 5 октября

Набор на программы подготовки к ЕГЭ открыт до 5 октября

Shutterstock

Как получить высокие баллы на итоговых экзаменах и поступить в Высшую школу экономики? Рассказывают выпускники курсов подготовки к ЕГЭ факультета довузовской подготовки — студенты образовательных программ бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Алена Тетенова,
студентка образовательной программы «Программная инженерия», курсы подготовки к ЕГЭ по информатике

Я мечтала поступить на «Программную инженерию» в Высшую школу экономики с 9 класса. Считаю, что это лучшее место в Перми для программистов. Выбор вуза повлиял и на выбор курсов — я проходила курсы по информатике факультета довузовской подготовки университета. Программа курса мне понравилась, вся информация оказалась полезной, преподаватель тоже был отличный. В результате я получила 96 баллов по результатам ЕГЭ по информатике и поступила в НИУ ВШЭ — Пермь. Моя мечта сбылась!

Анна Бочарова,
студентка образовательной программы «История», курсы подготовки по истории

Я давно решила поступать в Высшую школу экономики, поэтому выбрала курсы подготовки к ЕГЭ факультета довузовской подготовки. Мне понравился подход к преподаванию: курсы по истории проходили в комфортной обстановке благодаря нашему «руководителю» — Владиславу Валерьевичу Шабалину. 

Кроме того, знания, полученные во время обучения, были полезными и помогли мне хорошо сдать ЕГЭ. После посещения курсов я только утвердилась в своем намерении поступать в Высшую школу экономики на программу «История». И сейчас я студентка Вышки и изучаю историю, которая мне очень нравится.

Анна Садовникова, слушатель экспресс-курсов подготовки к ЕГЭ по английскому языку

Курсы были просто шикарные! Это уникальная возможность подтянуть знания по английскому языку, выявить текущие проблемы и начать с ними работать.

Мы занимались с действующим экспертом ЕГЭ — на занятиях нам рассказали о всех нюансах решения заданий, что очень пригодилось мне на экзамене. После курсов у меня появилась уверенность в своих силах!

Курсы подготовки к ЕГЭ

На факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь есть как интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ (8 месяцев), так и экспресс-курсы (4 месяца) по следующим предметам:

 Математика,

 Английский язык,

 Информатика,

 Русский язык,

 Обществознание,

 История.

Курсы ведут преподаватели НИУ ВШЭ — сертифицированные предметные эксперты ЕГЭ. Вы можете выбрать удобный для вас формат обучения — посещение занятий очно или в режиме онлайн. Подробнее о содержании курсов, стоимости и скидках можно узнать здесь

Набор на курсы открыт до 5 октября! А еще вы можете записаться на бесплатные пробные занятия по подготовке к ЕГЭ по ссылке.

Если вы уже готовы заключить договор или хотите уточнить какие-то вопросы по обучению — оставьте заявку по форме ниже и с вами свяжется менеджер факультета довузовской подготовки.