Иллюстрация к новости: Екатерина Третьякова: «Юрист — это профессия, которая не изживет себя!»

Екатерина Третьякова: «Юрист — это профессия, которая не изживет себя!»

Академический руководитель образовательной программы «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерина Третьякова рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о перспективах карьерного роста, которые открываются перед выпускниками.

Иллюстрация к новости: Лайфхак: что делать, если вы не поступили в московскую Вышку? Подать документы в другие кампусы

Прием на бюджетные места завершился во всех вузах страны. Прием документов на платные места в Вышке завершается 10 августа. Что делать, если вы не поступили на бюджет и не успели подать документы на «платку» в московском кампусе? Обратить внимание на другие кампусы НИУ ВШЭ. Там на многих программах прием документов на платные места продлен до 20 августа.

Иллюстрация к новости: Ксения Байдина: «Любите Вышку, она замечательная!»

Ксения Байдина: «Любите Вышку, она замечательная!»

Мы продолжаем серию интервью с выпускниками Высшей школы экономики. Ксения Байдина, выпускница образовательной программы «Менеджмент» 2017 года, поделилась воспоминаниями о студенческой жизни в Пермcкой Вышке и рассказала о том, как проходит ее обучение в магистратуре Кёльнского университета.

Иллюстрация к новости: Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, были опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест.

Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: «Ожившие полотна Климта»: художественный проект от абитуриентов Пермской Вышки

«Ожившие полотна Климта»: художественный проект от абитуриентов Пермской Вышки

Новоиспеченные студенты 1-го курса НИУ ВШЭ – Пермь Марина Баландина и Елена Русакова самостоятельно создали реконструкции картин австрийского художника Густава Климта. Девушки рассказали о процессе реализации творческого проекта и о решении поступать в Пермскую Вышку.

Иллюстрация к новости: Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Опубликованы результаты вступительного экзамена по гражданскому праву

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительного экзамена по гражданскому праву для поступающих на образовательную программу магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Иллюстрация к новости: Спорт, журналистика и настольные игры: внеучебная жизнь в Пермской Вышке от первого лица

Представители Спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь, студенческого СМИ «ВЫШКАLIFE» и клуба настольных игр «Большой Эд» рассказали об итогах деятельности своих внеучебных организаций за прошедший учебный год.