• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Реализуй свои мечты: продолжается прием заявок на участие в программе «Ты — предприниматель»

Реализуй свои мечты: продолжается прием заявок на участие в программе «Ты — предприниматель»

Тебе до 30 и ты полон идей? Желаешь открыть свой бизнес? Учись основам предпринимательства и создай свой бизнес вместе с участниками федеральной программы «Ты – предприниматель».

Иллюстрация к новости: Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

Приглашаем первокурсников на торжественное открытие учебного года!

1 сентября в культурно-деловом центре «Мотовилиха» для студентов первого курса бакалавриата и магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал проект Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка в части подготовки кадрового потенциала учителей в области финансовой грамотности

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал проект Министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка в части подготовки кадрового потенциала учителей в области финансовой грамотности

С 13 августа по 24 августа 2018 года Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования провел первую программу повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в объеме 72 часа.

Иллюстрация к новости: Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Екатерина Загороднова об образовательной программе второго высшего образования «Менеджмент и бизнес-администрирование»

Декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент и бизнес-администрирование» Екатерина Загороднова рассказала об особенностях учебного процесса студентов, о двух специализациях и карьерных перспективах выпускников.

Иллюстрация к новости: Лариса Антипина: «Мы узнали историю, которой не обучают в школе!»

Лариса Антипина: «Мы узнали историю, которой не обучают в школе!»

Продолжаем серию интервью с бакалаврами Пермской Вышки: выпускница образовательной программы «История» 2018 года Лариса Антипина поделилась воспоминаниями о ярких моментах студенческой жизни в НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Летняя практика студентов Пермской Вышки

Летняя практика студентов Пермской Вышки

На летних каникулах студенты НИУ ВШЭ – Пермь успевают не только хорошо отдохнуть перед новым учебным годом: многие ребята, задумываясь о развитии своей карьеры, проходят стажировку в различных организациях. Евгения Печникова и Ярослав Вдовин поделились своими впечатлениями после прохождения летней практики.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь на бюджетные места.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Иллюстрация к новости: Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

Бесплатные консультации перед вступительными испытаниями для абитуриентов вечерне-заочного факультета экономики и управления

На вечерне-заочный факультет экономики и управления приходят за вторым высшим образованием или за высшим образованием после получения среднего профессионального. Поступление предусматривает прохождение вступительных испытаний. Их можно пройти двумя способами: предоставить результаты ЕГЭ (полученные не ранее 2014 года) или сдать тестирование, которое проводится непосредственно на факультете. Если вчерашние выпускники колледжей и техникумов в большинстве своем выбирают ЕГЭ, то тем, кто окончил университет или техникум 5 и более лет назад, остается единственный вариант — тестирование. Как к нему подготовиться?

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места за счет средств НИУ ВШЭ

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат Пермской Вышки!