• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тест: готовы ли вы к приемной кампании?

ЕГЭ сданы, олимпиады выиграны, аттестат получен — осталось только подать документы в приемную комиссию. На этом этапе важно не забыть никаких мелочей. Давайте проверим, хорошо ли вы ориентируетесь в правилах приема в Вышку.

Вышка вошла в рейтинг Forbes

Forbes впервые опубликовал свой рейтинг лучших вузов России. Одной из его целей было выяснить, какие вузы выпускают молодых людей с предпринимательскими талантами, в том числе способных в дальнейшем войти в список Forbes или стать частью российской политической элиты. Вышка заняла в нем 10-е место.

Управление по вопросам миграции по Пермскому краю сообщило об изменениях в миграционном законодательстве

27 июня 2018 г. в Пермской краевой библиотеке им. А.М. Горького состоялось методическое занятие по вопросам миграционного учета иностранных обучающихся для сотрудников подразделений по работе с иностранными студентами вузов г. Перми.

Тест: Сессия или жизнь

IQ.HSE часто рассказывает об исследованиях, посвященных высшему образованию и студентам. Давайте проверим, насколько хорошо вы их понимаете.

Иллюстрация к новости: Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

С 25 июня открыта регистрация на студенческую научно-практическую конференцию «SMART – менеджмент», которая состоится 10 октября. К участию приглашаются студенты и преподаватели вузов города Перми!

Иллюстрация к новости: ВШЭ поднялась в топ-40 рейтинга молодых университетов QS

ВШЭ поднялась в топ-40 рейтинга молодых университетов QS

Высшая школа экономики заняла 38-е место в рейтинге молодых университетов QS, поднявшись на 10 мест по сравнению с прошлым годом.

Иллюстрация к новости: Открытая защита проектов студентов курса Интернет-Маркетинг

Открытая защита проектов студентов курса Интернет-Маркетинг

Приглашаем вас на открытую защиту проектов студентов совместного курса Like Marketing и НИУ ВШЭ - Пермь. Успевайте! Количество мест ограничено.

Иллюстрация к новости: Университетский округ НИУ ВШЭ подвел итоги учебного года

Университетский округ НИУ ВШЭ подвел итоги учебного года

19 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось заключительное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы прошедшего учебного года.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь защитили квалификационные работы на отлично

Выпускники базовой кафедры Сбербанка в НИУ ВШЭ – Пермь защитили квалификационные работы на отлично

В этом году студенты Пермской Вышки готовили дипломные работы на основе материалов и исследований, полученных на производственной практике в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка». Лучшим студентам будет предложено трудоустройство в подразделениях Пермского отделения «Сбербанка».