Иллюстрация к новости: Молодые ученые Вышки получили президентские гранты

Молодые ученые Вышки получили президентские гранты

Российский научный фонд объявил победителей конкурсов молодых ученых 2018 года по Президентской программе исследовательских проектов. Среди них несколько исследователей из ВШЭ.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел выпускной вечер слушателей факультета профессиональной переподготовки

В субботу, 30 июня, состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Интернет-маркетинг»: «Этот курс — пожалуй, лучшее предложение в Перми»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла защита итоговых проектов слушателей курса «Интернет-маркетинг», а в субботу, 30 июня, выпускники программы получили дипломы.

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Управление государственными и муниципальными закупками» успешно завершили курс профессиональной переподготовки

22 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке с правом ведения новой деятельности выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками».

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Пермский кампус Высшей школы экономики продолжает прием документов на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов.

Тест: готовы ли вы к приемной кампании?

ЕГЭ сданы, олимпиады выиграны, аттестат получен — осталось только подать документы в приемную комиссию. На этом этапе важно не забыть никаких мелочей. Давайте проверим, хорошо ли вы ориентируетесь в правилах приема в Вышку.

Вышка вошла в рейтинг Forbes

Forbes впервые опубликовал свой рейтинг лучших вузов России. Одной из его целей было выяснить, какие вузы выпускают молодых людей с предпринимательскими талантами, в том числе способных в дальнейшем войти в список Forbes или стать частью российской политической элиты. Вышка заняла в нем 10-е место.

Управление по вопросам миграции по Пермскому краю сообщило об изменениях в миграционном законодательстве

27 июня 2018 г. в Пермской краевой библиотеке им. А.М. Горького состоялось методическое занятие по вопросам миграционного учета иностранных обучающихся для сотрудников подразделений по работе с иностранными студентами вузов г. Перми.

Тест: Сессия или жизнь

IQ.HSE часто рассказывает об исследованиях, посвященных высшему образованию и студентам. Давайте проверим, насколько хорошо вы их понимаете.