• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка и группа компаний «ИВС» подписали соглашение о сотрудничестве

Пермская Вышка и группа компаний «ИВС» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках Цифрового форума, 13 сентября, директор Пермского кампуса Высшей школы экономики Галина Володина и председатель совета директоров группы компаний «ИВС» Иван Федорищев подписали соглашение о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: Ученые доказали: высокие зарплаты способны сильно понизить самоотдачу на работе

Ученые доказали: высокие зарплаты способны сильно понизить самоотдачу на работе

Одна из причин тому — взаимодействие внутренней и внешней мотивации. Традиционно в экономике упор делается на мотивацию извне в виде зарплаты или иного материального вознаграждения, в то время как в психологии — на внутреннюю мотивацию, например, удовлетворение от работы.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

День открытых дверей факультета профессиональной переподготовки в режиме онлайн!

Сегодня с 11:00 до 17:00 заместитель декана факультета профессиональной переподготовки Илона Ромуальдовна Колос ответит на ваши вопросы по программе профессиональной переподготовки, курсах повышений квалификации, дистанционном обучении в НИУ ВШЭ – Пермь и др. Не упускайте возможность!

Иллюстрация к новости: «Навыки работы в команде и решения практических задач — это неоценимый опыт»: состоялась первая встреча Кейс-клуба НИУ ВШЭ – Пермь

«Навыки работы в команде и решения практических задач — это неоценимый опыт»: состоялась первая встреча Кейс-клуба НИУ ВШЭ – Пермь

Клуб «CASE CLUB HSE Perm» уже второй год продолжает помогать студентам Пермской Вышки решать реальные бизнес-задачи и побеждать в региональных и федеральных кейс-чемпионатах. 13 сентября состоялась первая встреча второго сезона Кейс-клуба, на которой организаторы познакомились с новыми участниками и рассказали им, как решение кейсов может способствовать развитию карьеры в крупной компании.

Иллюстрация к новости: Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Заочный тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике

С 1 по 3 октября 2018 года состоится заочный этап Всероссийской олимпиады по экономике для учащихся 2-х–11-х классов.

Иллюстрация к новости: «Это отличная возможность для межкультурного обмена, общения с людьми из другой страны и практики английского языка»: Юлия Глазырина об участии в форуме RUKSEF — 2018

«Это отличная возможность для межкультурного обмена, общения с людьми из другой страны и практики английского языка»: Юлия Глазырина об участии в форуме RUKSEF — 2018

В начале сентября в Московской области состоялся Российско-британский экономический форум RUKSEF — 2018. Студентка 2-го курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Юлия Глазырина, команда которой заняла почетное первое место, поделилась своими впечатлениями после победы в форуме и рассказала, почему студентам Пермской Вышки стоит принимать участие в таких мероприятиях.

Иллюстрация к новости: Магистратура после ВЗФ: история выпускника Пермской Вышки

Магистратура после ВЗФ: история выпускника Пермской Вышки

После окончания обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления многие студенты хотят как можно скорее применить полученные знания и реализуют себя в бизнесе. Тем не менее, часть из них решают продолжить свою образовательную траекторию и поступают в магистратуру Пермской Вышки. Мы поговорили со Светланой Голдобиной, выпускницей вечерне-заочного факультета, которая в этом году стала студенткой 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Иллюстрация к новости: Ярмарка студенческих клубов Пермской Вышки

Ярмарка студенческих клубов Пермской Вышки

18 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь пройдет ярмарка студенческих организаций, где первокурсники смогут познакомиться с представителями всех внеучебных клубов, кружков и студий Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в XVII Параде Российского студенчества

Пермская Вышка приняла участие в XVII Параде Российского студенчества

8 сентября в Перми состоялся XVII Парад Российского студенчества, в котором приняли участие более 2500 первокурсников всех вузов и колледжей города. Студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики торжественно пронесли флаги образовательных программ университета и посетили праздничный концерт, на котором вчерашних школьников поздравили с посвящением в студенческое братство.