Иллюстрация к новости: Второе высшее — возможность получить недостающие навыки и сделать шаг в развитии собственной карьеры

Прием документов на очно-заочную форму обучения на вечерне-заочном факультете экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 15 сентября. Академический руководитель направлений «Информационные системы в бизнесе» и «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях учебного процесса студентов и о преимуществах получения второго высшего образования.

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Опубликованы результаты вступительного экзамена по гражданскому праву

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительного экзамена по гражданскому праву для поступающих на образовательную программу магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Иллюстрация к новости: Спорт, журналистика и настольные игры: внеучебная жизнь в Пермской Вышке от первого лица

Представители Спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь, студенческого СМИ «ВЫШКАLIFE» и клуба настольных игр «Большой Эд» рассказали об итогах деятельности своих внеучебных организаций за прошедший учебный год.

Иллюстрация к новости: 6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

До завершения приема документов на магистерские программы НИУ ВШЭ – Пермь остается всего 1 день. Академические руководители шести образовательных программ Пермского кампуса рассказали о преимуществах обучения в магистратуре после окончания бакалавриата.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Сейчас, когда сформированы списки «зеленой волны», не попавшие в них абитуриенты имеют возможность претендовать на платное место на все образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Иллюстрация к новости: Иван Мясников: «Образование в Вышке — большой бонус, но это не панацея для успеха: всегда надо делать больше, чем другие»

Мы продолжаем серию интервью с выпускниками Пермского кампуса Высшей школы экономики. Иван Мясников окончил образовательную программу «Менеджмент» в 2017 году, а сегодня является руководителем по маркетингу в Группе строительных компаний «Мегаполис».

Иллюстрация к новости: Ольга Викентьева: «Наши выпускники могут работать на любом этапе жизненного цикла программной системы»

Академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях обучения студентов и компетенциях, которыми обладают выпускники после окончания бакалавриата.