Иллюстрация к новости: «Государственное и муниципальное управление»: экспертиза, анализ, проектирование

Каковы механизмы современного государственного управления? Как выстраивается бюджетная политика? Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказла об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: PRO инвестиции с пермской Вышкой и УК «Парма-Менеджмент»

PRO инвестиции с пермской Вышкой и УК «Парма-Менеджмент»

Преподаватели магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика» НИУ ВШЭ – Пермь совместно с управляющей компанией «Парма-Менеджмент» подготовили видеоролики, посвященные теме инвестирования и управления финансами.

Иллюстрация к новости: «Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: «SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

«SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

Академический руководитель программы Ирина Шафранская рассказала о единственной в России магистратуре по маркетинговой аналитике, учебном плане и проектной деятельности, карьерных траекториях выпускников, возможностях обучения в пермском кампусе Вышки и ответила на вопросы абитуриентов на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

С 2018 года Высшая школа экономики предлагает талантливым абитуриентам увеличить свои шансы на поступление в магистратуру, приняв участие в процедуре отбора для раннего приглашения к поступлению в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Иллюстрация к новости: «Мы первооткрыватели!»: как прошел сентябрь студентов магистерской программы «Экономика впечатлений»

В 2019 году в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся первый прием на магистерскую программу «Экономика впечатлений: музейный, событийный и туристический менеджмент». Сентябрь позади — студенты и преподаватели программы рассказали о самых ярких событиях этого месяца.

Иллюстрация к новости: Прием заявок на программы международной студенческой мобильности стартует 12 августа

С 12 августа по 22 сентября пройдет прием документов на участие в программах обучения за рубежом в весеннем семестре 2020 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами.

Иллюстрация к новости: Опубликованы результаты вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала результаты всех вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: CASC-2019: данные, аналитика, маркетинговый хардкор

CASC-2019: данные, аналитика, маркетинговый хардкор

В пермском кампусе Вышки уже в третий раз прошла летняя школа по маркетинговой аналитике Customer Analytics Summer Camp, которую проводит магистерская программа «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты». Рассказываем, чем запомнилась школа, и публикуем запись открытой лекции, посвященной профессиональному развитию аналитика.