• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: «Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

«Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

Рустам Сатторзода приехал в Пермь из Таджикистана и окончил образовательную программу магистратуры «Финансы» в 2018 году. Рассказываем, как сложилась его жизнь после окончания магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку в Перми? FAQ для иностранных абитуриентов

Как поступить в Вышку в Перми? FAQ для иностранных абитуриентов

Учеников старших классов и студентов старших курсов из разных стран объединяют две вещи: первое – желание получить востребованное образование высокого качества, второе – множество вопросов, как это сделать. Мы постарались собрать основные вопросы, которые задают абитуриенты из разных стран, и дать на них ответы. Надеемся, это поможет почувствовать себя более уверенно всем, кто готовится поступать в Вышку в Перми.

Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

3 апреля 2019 года прошло первое совещение приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году. 

Иллюстрация к новости: Проект магистерской программы "Финансы" отмечен грантом Стипендиальной программы Владимира Потанина

Проект магистерской программы "Финансы" отмечен грантом Стипендиальной программы Владимира Потанина

Образовательный модуль Data-driven decisions in finance, который является ядром магистерской программы «Финансы», отмечен грантом фонда Владимира Потанина.

Иллюстрация к новости: Как прошла всероссийская конференция по экономике впечатлений в НИУ ВШЭ — Пермь

Как прошла всероссийская конференция по экономике впечатлений в НИУ ВШЭ — Пермь

14 и 15 марта в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась всероссийская научно-практическая конференция «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент», которая объединила на одной площадке исследователей со всей страны. Пермь посетили гости из Санкт-Петербурга, Крыма, Соликамска, Москвы и других городов.

Иллюстрация к новости: Что нужно знать о новой магистерской программе НИУ ВШЭ – Пермь «Экономика впечатлений»

Что нужно знать о новой магистерской программе НИУ ВШЭ – Пермь «Экономика впечатлений»

В 2019 году пермский кампус Вышки открывает набор на новую программу магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Отвечаем на вопросы о программе, поступлении и возможностях трудоустройства.

Опубликованы результаты вступительного экзамена по гражданскому праву

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительного экзамена по гражданскому праву для поступающих на образовательную программу магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.