• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: Как заключить договор на платное обучение в магистратуру

Как заключить договор на платное обучение в магистратуру

В 2021 году абитуриенты магистратуры могут заключить договор двумя способами: очно (при личном присутствии) или дистанционно (отправив нам договоры экспресс-почтой). Мы подготовили подробные инструкции о том, как это сделать.

Иллюстрация к новости: Дозачисление на бюджетные места по программам магистратуры «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», «Государственное и муниципальное управление»

Дозачисление на бюджетные места по программам магистратуры «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», «Государственное и муниципальное управление»

НИУ ВШЭ – Пермь объявляет о процедуре дозачисления на образовательные программы магистратуры «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», «Государственное и муниципальное управление». Абитуриенты могут предоставить заявление о согласии на зачисление до 18:00 (время пермское) 23 августа 2021 года через личный кабинет.

Иллюстрация к новости: Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

Первый выпуск магистратуры «Экономика впечатлений»: что запомнилось студентам?

В июле 2021 года состоялся первый выпуск магистров программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Академический руководитель Екатерина Шестакова и выпускники делятся впечатлениями после двух лет жизни в Вышке, рассказывают об обучении, практиках, экспедициях.

Иллюстрация к новости: Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Стоит ли поступать в магистратуру «взрослым» студентам?

Магистратура — это хороший способ усилить свои профессиональные навыки или освоить новую профессию с нуля, что актуально не только для вчерашних выпускников бакалавриата, но и для состоявшихся профессионалов. «Взрослые» студенты магистратуры Вышки в Перми делятся историями поступления и объясняют, почему учебе никогда не поздно сказать «да»!

Иллюстрация к новости: Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Приём документов в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени

Важная информация для всех абитуриентов: приём документов в магистратуру завершается 31 июля в 18:00 по пермскому времени. Мы настоятельно советуем вам не откладывать подачу документов на последний момент.

Иллюстрация к новости: Международная академическая мобильность: обзор университетов-партнеров Вышки

Международная академическая мобильность: обзор университетов-партнеров Вышки

C 10 февраля стартует прием документов для участия в программе международной академической мобильности. Возможность уехать на семестр в университет Европы, Китая или США — одно из важных преимуществ обучения студентов бакалавриата и магистратуры пермского кампуса Вышки. Рассказываем о популярных зарубежных университетах-партнерах Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: «Вышка дала понимание, что всего можно добиться, если приложить необходимое количество усилий»

«Вышка дала понимание, что всего можно добиться, если приложить необходимое количество усилий»

Студент магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Александр Борисов входит в состав комиссии по социальной политике, развитию молодёжного потенциала и местному самоуправлению Молодежного парламента города Перми, занимается социальным проектом «Семейные отряды Волонтеров Победы». За него Александр получил премию «Пермь 20 х 20» за вклад в развитие волонтерской деятельности. О проекте, работе в парламенте и о том, чему его научила Высшая школа экономики он рассказал новостной службе портала.

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ создается новая научно-учебная группа

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ создается новая научно-учебная группа

Проект команды ученых и студентов НИУ ВШЭ — Пермь «Динамическая оптимизация параметров контура управления киберфизической системы проветривания подземного горнодобывающего предприятия» стал одним из победителей конкурса научно-учебных групп НИУ ВШЭ на 2021 год.

Иллюстрация к новости: 5 правил победы в хакатонах

5 правил победы в хакатонах

Преподаватель кафедры информационных технологий в бизнесе Олег Бартов стал победителем нескольких российских и международных хакатонов — компании McKinsey, онлайн-чемпионата конкурса «Цифровой прорыв» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Мы узнали у эксперта, почему студентам стоит принимать участие в хакатонах и как занять первое место в подобных соревнованиях.

Иллюстрация к новости: «Я стараюсь впитать самое лучшее и сделать образование максимально интересным и полезным»

«Я стараюсь впитать самое лучшее и сделать образование максимально интересным и полезным»

Студентка магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» Елена Лаврова сейчас находится в Германии по программе международной академической мобильности — в Karlshochschule International University. Мы поговорили с Еленой о том, почему стоит подавать заявку на программу и как пандемия повлияла на обучение.