Иллюстрация к новости: Проект магистерской программы "Финансы" отмечен грантом Стипендиальной программы Владимира Потанина

Образовательный модуль Data-driven decisions in finance, который является ядром магистерской программы «Финансы», отмечен грантом фонда Владимира Потанина.

Иллюстрация к новости: Что нужно знать о новой магистерской программе НИУ ВШЭ – Пермь «Экономика впечатлений»

В 2019 году пермский кампус Вышки открывает набор на новую программу магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент». Отвечаем на вопросы о программе, поступлении и возможностях трудоустройства.

Опубликованы результаты вступительного экзамена по гражданскому праву

Приемная комиссия опубликовала результаты вступительного экзамена по гражданскому праву для поступающих на образовательную программу магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как написать эссе на максимальный балл?

Как написать эссе на максимальный балл?

В четверг, 7 июня, в Пермской Вышке прошел мастер-класс для поступающих в магистратуру «Как написать эссе на 40 баллов». Абитуриентам рассказали, почему эссе – важная часть портфолио, а также дали советы, как написать эссе на максимальный балл.

Иллюстрация к новости: Прямая трансляция мастер-класса «Как написать эссе на 40 баллов и поступить в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь?»

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ - Пермь заняли призовые места в конкурсе «Молодой финансист»

Студенты НИУ ВШЭ - Пермь заняли призовые места в конкурсе «Молодой финансист»

14 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоялся финальный этап конкурса «Молодой финансист». Сразу две команды Пермской Вышки попали на пьедестал — первое место заняла команда «Dream Team», а на третьем месте оказалась команда «4 корпус».

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Иллюстрация к новости: Студентка НИУ ВШЭ - Пермь Алина Ожегова стала обладателем стипендии Президента РФ

В недавно опубликованный приказ Министерства образования и науки Российской Федерации вошла студентка и сотрудник Пермской Вышки.