Иллюстрация к новости: Где работают выпускники магистратуры «Финансовая стратегия и аналитика»?

Где работают выпускники магистратуры «Финансовая стратегия и аналитика»?

Академический руководитель программы Марина Завертяева рассказала о карьерных треках выпускников. Реальный сектор и консалтинг, банки и инвестиционные компании, анализ данных и открытие собственного бизнеса — обучение в магистратуре «Финансовые стратегии и аналитика» дает множество возможностей для успешной самореализации.

Иллюстрация к новости: Цикл открытых семинаров по экономике впечатлений

Цикл открытых семинаров по экономике впечатлений

Одно из важных преимуществ обучения в режиме онлайн — возможность присоединиться к лекциям и семинарам из любой точки мира. Так, в рамках магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» пройдет серия открытых онлайн-занятий на платформе Zoom. Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении актуальных вопросов.

Иллюстрация к новости: Дмитрий Гергерт выбран общественным представителем в Пермском крае

Дмитрий Гергерт выбран общественным представителем в Пермском крае

Академический руководитель магистратуры «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрий Гергерт стал общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Пермском крае. Он будет курировать направление «Образование и кадры».

Иллюстрация к новости: Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

Экономика впечатлений на практике: встречи, коллаборации, проекты

В этом учебном году состоялся первый набор на программу магистратуры «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь. Лекции известных спикеров, организация выездных мероприятий, участие в конференциях, школы и поездки — первые полгода обучения для студентов были насыщенными. О самых ярких моментах рассказала академический руководитель магистратуры Екатерина Шестакова.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры «Финансы» анализировали данные о распространении коронавируса

В рамках семинара дисциплины «Data and analytics in finance» студенты 1-го курса магистерской программы «Финансы» прогнозировали динамику распространения коронавируса в России. Преподаватель курса — доцент департамента экономики и финансов Петр Паршаков.

Иллюстрация к новости: «Информационная аналитика в управлении предприятием»: инновации, проектирование, разработка

Как сочетается аналитическая и проектная деятельность? Какие инновационные процессы происходят в информационно-коммуникационных технологиях? И где работают информационные аналитики? Об этом и многом другом рассказал руководитель магистратуры «Информационная аналитика в управлении предприятием» Александр Дерябин на вебинаре. Пубикуем запись.

Иллюстрация к новости: «Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

«Сейчас у нас есть возможность пробовать новые форматы мероприятий в онлайне»

Пермский кампус НИУ ВШЭ с 17 марта перешел на дистанционное обучение. Как преподаватели и студенты адаптировались к изменениям в учебном процессе? Какие новые возможности дает онлайн-формат? И как изменится мир после пандемии? Руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова поделилась своим взглядом на новую реальность.

Иллюстрация к новости: «Государственное и муниципальное управление»: экспертиза, анализ, проектирование

Каковы механизмы современного государственного управления? Как выстраивается бюджетная политика? Какими знаниями должен обладать аналитик в государственных и муниципальных учреждениях? Академический руководитель программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказла об учебном плане, возможностях трудоустройства и специфике проектного управления в государственном сектора на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: PRO инвестиции с пермской Вышкой и УК «Парма-Менеджмент»

PRO инвестиции с пермской Вышкой и УК «Парма-Менеджмент»

Преподаватели магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика» НИУ ВШЭ – Пермь совместно с управляющей компанией «Парма-Менеджмент» подготовили видеоролики, посвященные теме инвестирования и управления финансами.

Иллюстрация к новости: «Управление проектами»: leadership, live business cases, writing for business and industry

Развить лидерские качества, научиться принимать эффективные решения для компании, познакомиться с одними из лучших бизнес-практиков могут студенты магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» НИУ ВШЭ — Пермь.  Академический руководитель магистратуры Дмитрий Гергерт рассказал о программе, получаемых компетенциях и треках развития выпускников. Публикуем запись.