Утверждены контрольные цифры приема в 2014 г.

В этом году на бюджетные места в бакалавриат Высшей школы экономики будут приняты свыше 3000 человек, в магистратуру — более 2200 человек. Контрольные цифры приема утверждены Ученым советом ВШЭ.

Готовься к поступлению в магистратуру!

С 2014 года в НИУ ВШЭ – Пермь стартует магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Для поступающих на магистерскую программу будут организованы подготовительные курсы.

Новая магистерская программа

В НИУ ВШЭ – Пермь открыта новая магистерская программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». О специфике программы рассказывает  д.ю.н., профессор кафедры предпринимательского права НИУ ВШЭ, научный руководитель программы А. Я. Курбатов.

«Представляете: университет вы оканчиваете в России, а ваш диплом знает весь мир!»

Директор НИУ ВШЭ − Пермь Галина Емельяновна Володина − о перспективах университета на международном уровне.

ТОП-100: новые возможности

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» вошел в число 15 российских вузов, которые получат государственные гранты на реализацию программ по вхождению в рейтинг 100 лучших университетов мира. О новых возможностях для вуза – комментарий директора НИУ ВШЭ − Пермь Галины Емельяновны Володиной.

«Абитуриенты останутся довольны нашим предложением»

Ученый совет ВШЭ утвердил контрольные цифры приема на бюджетные места, порядок приема победителей и призеров олимпиад, а также порядок предоставления скидок на обучение в университете в 2013/2014 году. Комментирует проректор ВШЭ Григорий Канторович.